Постановление Верховного Совета РСФСР от 03.07.1990 № 82-I «Об утверждении Комитета Верховного Совета РСФСР по науке и народному образованию»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР

Об утверждении Комитета Верховного Совета РСФСР по науке и народному образованию

Верховный Совет РСФСР

постановляет:

Утвердить Комитет Верховного Совета РСФСР по науке и народному образованию в составе следующих народных депутатов РСФСР:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА

Шорин Владимир Павлович - Октябрьский территориальный избирательный округ, Куйбышевская область.

ЧЛЕНЫ КОМИТЕТА:

Адров Валерий Михайлович - Ленинский территориальный избирательный округ, Астраханская область.

Артеев Владимир Деомидович - Салехардский территориальный избирательный округ, Тюменская область.

Бадмаев Санал Алексеевич - Дербетовский национально-территориальный избирательный округ, Калмыцкая АССР.

Бармий Николай Юрьевич - Городецкий территориальный избирательный округ, Горьковская область.

Бароненко Анатолий Сергеевич - Копейский территориальный избирательный округ, Челябинская область.

Блинов Анатолий Константинович - Автозаводский национально-территориальный избирательный округ. Удмуртская АССР.

Болотов Иван Антонович - Фатежский территориальный избирательный округ, Курская область.

Вильчек Михаил Иванович - Ленинский территориальный избирательный округ, Куйбышевская область.

Виноградова Ирина Викторовна - Заводской территориальный избирательный округ, Новосибирская область.

Воронцов Валерий Александрович - Промышленный территориальный избирательный округ, Оренбургская область.

Грачев Владимир Александрович - Первомайский территориальный избирательный округ, Пензенская область.

Дерягин Александр Васильевич - Ленинский территориальный избирательный округ, Калужская область.

Дурасов Михаил Юрьевич - Октябрьский территориальный избирательный округ, Пензенская область.

Ельцов Юрий Александрович - Раменский городской территориальный избирательный округ, Московская область.

Ефимов Владимир Николаевич - Волжский территориальный избирательный округ, Волгоградская область.

Зайцев Юрий Владимирович - Лосиноостровский территориальный избирательный округ, город Москва.

Иванилов Юрий Павлович - Мытищинский сельский территориальный избирательный округ, Московская область.

Иловский Владимир Семенович - Ленинский территориальный избирательный округ, Ивановская область.

Исаев Владимир Алексеевич - Кировский территориальный избирательный округ, Саратовская область.

Исправников Владимир Олегович - Первомайский территориальный избирательный округ, Омская область.

Кислицын Владимир Архипович - Кунгурский территориальный избирательный округ, Пермская область.

Козаев Георгий Сафонкаевич - Октябрьский территориальный избирательный округ, Северо-Осетинская АССР.

Котельников Вячеслав Иванович - Октябрьский территориальный избирательный округ, Омская область.

Кривошапкин Андрей Васильевич - Северо-Восточный национально-территориальный избирательный округ, Якутская АССР.

Кузнецов Владимир Михайлович - Курчатовский территориальный избирательный округ, город Москва.

Микитаев Абдулах Касбулатович - Зольский национально-территориальный избирательный округ, Кабардино-Балкарская АССР.

Морокин Владимир Иванович - Кировский территориальный избирательный округ, Татарская АССР.

Москвич Юрий Николаевич - Октябрьский территориальный избирательный округ, Красноярский край.

Неласов Николай Александрович - Прикамский территориальный избирательный округ, Татарская АССР.

Новиков Владимир Ильич - Медведковский территориальный избирательный округ, город Москва.

Озерова Валентина Николаевна - Заводской территориальный избирательный округ, Орловская область.

Парамонов Андрей Рюрикович - Ногинский городской территориальный избирательный округ, Московская область.

Перуанский Сергей Серафимович - Советский территориальный избирательный округ, Татарская АССР.

Пиче-Оол Алтай Николаевич - Кызылский национально-территориальный избирательный округ, Тувинская АССР.

Плотников Олег Витальевич - Костромской сельский территориальный избирательный округ, Костромская область.

Потапов Анатолий Александрович - Восточный территориальный избирательный округ, Куйбышевская область.

Прокофьева Наталья Николаевна - Талдомский территориальный избирательный округ, Московская область.

Рассохин Геннадий Васильевич - Верхнеижемский территориальный избирательный округ, Коми АССР.

Рыбкин Иван Петрович - Советский территориальный избирательный округ, Волгоградская область.

Рыжов Юрий Александрович - Нижегородский территориальный избирательный округ, Горьковская область.

Самойлов Сергей Николаевич - Центральный территориальный избирательный округ, Читинская область.

Сидоренко Юрий Сергеевич - Пролетарский территориальный избирательный округ, Ростовская область.

Смирнов Юрий Алексеевич - Красногорский территориальный избирательный округ, Московская область.

Смолин Олег Николаевич - Куйбышевский территориальный избирательный округ, Омская область.

Сурков Александр Борисович - Коломенский территориальный избирательный округ, Московская область.

Тихонов Ростислав Евгеньевич - Ковровский территориальный избирательный округ, Владимирская область.

Фомин Герман Максимович - Кушвинский территориальный избирательный округ, Свердловская область.

Хаустов Василий Тимофеевич - Борисоглебский территориальный избирательный округ, Воронежская область.

Челноков Михаил Борисович - Измайловский территориальный избирательный округ, город Москва.

Председатель Верховного Совета РСФСР Б.Н.ЕЛЬЦИН

Москва, Дом Советов РСФСР 3 июля 1990 года