ТГ, ВК, Дзен, enotrakoed@gmail.com

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 31.12.98 г. Черкесск № 85 Утратил силу - Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 29.10.2002 г. № 169 О внесении изменений в постановление Правительства КЧР от 26.09.98 № 67 В связи с протестом прокурора республики на постановление Правительства КЧР от 26.09.98 № 67 "О временных мерах регулирования миграции в Карачаево-Черкесской Республике" Правительство Карачаево-Черкесской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 1 постановления Правительства КЧР от 26.09.98 № 67 "О временных мерах регулирования миграции в Карачаево-Черкесской Республике" изложить в следующей редакции:

"Ввести особый разрешительный учет по регистрации по месту жительства граждан ближнего и дальнего зарубежья, прибывающих на жительство в города Черкесск, Карачаевск, Усть-Джегута, Прикубанский и Адыге-Хабльский районы на период до 1 января 2003 года".

2. Пункт 3 постановления Правительства КЧР от 26.09.98 № 67 "О временных мерах регулирования миграции населения в Карачаево-Черкесской Республике" исключить.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства КЧР Татаршао А.Х.

Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики А.Г. Озов