РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ РАСПОРЯЖЕНИЕ 10.11.98 г.Черкесск № 346-р О проведении взаимозачета.
В связи с задолженностью ОАО "Карачаево-Черкесскэлектросвязь" по платежам в республиканский бюджет КЧР и в соответствии с письмом Минфина РФ от 01.12.94 № 157 и Госналогслужбы РФ № ВЗ-6-13/465 "О порядке учета погашения задолженности по платежам в бюджет":
1. Министерству финансов КЧР (Погореловой ) по согласованию с Госналогинспекцией по г.Черкесску произвести погашение задолженности ОАО "Карачаево-Черкесскэлектросвязь" на сумму 83,7 тыс.рублей по налогу на прибыль в части, зачисляемой в республиканский бюджет КЧР.
2. Министерству финансов КЧР произвести зачет финансирования:
МВД КЧР на сумму 65 тыс.рублей;
территориальной гидрометеослужбе КЧР на сумму 18,7 тыс.рублей ( за услуги связи).
3. Погашение задолженности произвести согласно порядку, утвержденному вышеназванным письмом Министерства финансов РФ и Госналогслужбы РФ.
Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики А.Г.Озов
