ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 31 января 2000 года № 33 Утратилo силу - Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 25.06.2001 г. № 356 О порядке уплаты в Государственный бюджет Республики Саха (Якутия) налога на прибыль в отраслях с сезонным характером работы В соответствии с пунктом 6 статьи 3 Закона Республики Саха (Якутия) З№ 117-II "О налоговой политике Республики Саха (Якутия) на 2000 год" от 26 октября 1999 года Правительство Республики Саха (Якутия) п о с т а н о в л я е т:
1. Установить, что предприятия в отраслях с сезонным характером работы (речной транспорт, добыча золота, платины, олова, сурьмы) уплату налога на прибыль по основному виду деятельности в Государственный бюджет Республики Саха (Якутия) производят один раз в год по результатам финансовой деятельности.
2. Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Республике Саха (Якутия) (Сухомясов И.Г.) принять к исполнению настоящее постановление.
3. Опубликовать настоящее постановление в республиканских газетах "Якутия", "Саха Сирэ", "Экономический вестник Саха".
Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) В. ВЛАСОВ