ТГ, ВК, Дзен, enotrakoed@gmail.com

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 февраля 1998 года № 12 О создании государственного унитарного предприятия "Биологические очистные сооружения" в г. Новочебоксарске В целях обеспечения развития мощностей биологических очистных сооружений и экологической безопасности окружающей среды Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать на базе государственного имущественного комплекса биологических очистных сооружений в г. Новочебоксарске, находящегося на балансе акционерного общества "Химпром" и в его пользовании по договору, государственное унитарное предприятие "Биологические очистные сооружения".

2. Министерству строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики выступить учредителем указанного предприятия, в месячный срок по согласованию с Министерством государственного имущества Чувашской Республики утвердить Устав предприятия, назначить его руководителя.

3. Министерству государственного имущества Чувашской Республики после уточнения пообъектного состава имущественного комплекса совместно с Министерством строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики закрепить за созданным государственным унитарным предприятием "Биологические очистные сооружения" государственное имущество в установленном порядке.

4. Министерству государственного имущества Чувашской Республики и Министерству строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики о выполнении настоящего постановления проинформировать Кабинет Министров Чувашской Республики к 1 апреля 1998 года.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Л.КУРАКОВ