ТГ, ВК, Дзен, enotrakoed@gmail.com

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 января 1997 г. № 7 Утратилo силу - Постановление Губернатора Ставропольского края от 02.08.2004 г. № 437 О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО УПРАЗДНЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИЙ РАЙОНОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ В связи с проведением в крае муниципальных выборов и образованием органов местного самоуправления, в целях создания необходимых условий для реализации Закона Ставропольского края "О местном самоуправлении в Ставропольском крае" постановляю:

1. Главам районных государственных администраций Ставропольского края:

1.1. В месячный срок завершить осуществление в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации необходимых мероприятий, связанных с упразднением администраций районов согласно постановлению главы администрации Ставропольского края от 02.08.96 № 480 "О создании территориальных (районных) государственных администраций Ставропольского края".

1.2. Оказывать всяческое содействие органам местного самоуправления в соответствии с Законом Ставропольского края "О местном самоуправлении в Ставропольском крае".

2. Продлить действие пункта 2 постановления главы администрации края от 23.09.96 № 615 "Об утверждении Положения о территориальной (районной) государственной администрации Ставропольского края" до 10.02.97.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел по работе исполнительных органов и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации края (Бородин).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Ставропольского края А.Л.ЧЕРНОГОРОВ