ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07 июля 1994 г. № 336 Утратил силу - Постановление Губернатора Хабаровского края от 22.07.2004 г. № 190 О РЕНТАБЕЛЬНОСТИ НА ПРОИЗВОДСТВО СОКОВ В целях обеспечения безубыточного производства продукции ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Разрешить применять свободный уровень рентабельности на производство соков для предприятий управления пищевой и мясо - молочной промышленности администрации Хабаровского края.
2. Признать утратившим силу пункт 2 постановления главы администрации края от 13.10.93 № 490 "О дотации на молоко и хлеб малообеспеченным категориям населения" в части рентабельности для предприятий управления пищевой и мясомолочной промышленности администрации Хабаровского края на производство соков.
Глава администрации В.И.Ишаев