ТГ, ВК, Дзен, enotrakoed@gmail.com

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03 апреля 1995 г. № 130 Утратил силу - Постановление Губернатора Хабаровского края от 26.03.2002 г. № 175 О ВРЕМЕННОМ ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ В ВИДЕ ПРЯМЫХ ПЛАТЕЖЕЙ НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИ ЗА ПОСТАВЛЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ В целях нормализации финансового состояния и предотвращения дальнейшего роста просроченной задолженности за продукцию предприятий аграрного сектора и управления хлебопродуктов и хлебопекарной промышленности ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Продлить срок действия постановления главы администрации края от 22.07.94 № 364 "О временном порядке оплаты в виде прямых платежей наличными деньгами за поставленную сельскохозяйственную продукцию" до 1 июня 1995 года.

2. Разрешить, в порядке исключения, до 1 июня 1995 года мукомольным предприятиям, хлебозаводам и торгующим предприятиям всех форм собственности, по согласованию с обслуживающими их банками, производить оплату хлебозаводам и мукомольным предприятиям в виде прямых платежей наличными деньгами из выручки за хлеб, хлебобулочные изделия, муку и крупу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края О.А.Кузенкова и заместителя главы администрации края, председателя агропромышленного комитета Н.В.Кологорова.

Глава администрации В.И.Ишаев