Утратил силу - Постановление Губернатора Хабаровского края от 26.03.2002 г. № 175 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 августа 1995 г. № 337 О ВРЕМЕННОМ ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ В ВИДЕ ПРЯМЫХ ПЛАТЕЖЕЙ НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИ ЗА ПОСТАВЛЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ В целях нормализации финансового состояния и предотвращения дальнейшего роста просроченной задолженности за продукцию предприятий агропромышленного комплекса и управления хлебопродуктов и хлебопекарной промышленности администрации края ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Продлить срок действия постановления главы администрации края от 22.07.94 № 364 "О временном порядке оплаты в виде прямых платежей наличными деньгами за поставленную сельскохозяйственную продукцию" до 1 октября 1995 года.
2. Разрешить, в порядке исключения, до 1 октября 1995 года торгующим предприятиям всех форм собственности, по согласованию с обслуживающими их банками, производить оплату мукомольным предприятиям, хлебозаводам и макаронным фабрикам Хабаровского края в виде прямых платежей наличными деньгами из выручки за хлеб, хлебобулочные и макаронные изделия, муку и крупу.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы администрации края - председателя комитета по продовольствию О.А.Кузенкова и председателя агропромышленного комитета Н.В.Кологорова.
Глава администрации В.И.Ишаев