Администрация Воронежской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.02.1996 № 186 О передаче объектов соцкультбыта в муниципальную собственность Верхнехавского района На основании Постановления Верховного Совета РФ от 27.12.1991г. № 3020-1 "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе РФ, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы, Санкт-Петербурга и муниципальную собственность", "Положения об определении пообъектного состава федеральной государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности", утвержденного распоряжением Президента РФ от 18.03.1992г. № 114-рп, постановления правительства РФ № 235 от 07.03.95 и на основании обращения администрации района П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Передать в муниципальную собственность Верхнехавского района объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения согласно приложения № 1.
2. Администрации Верхнехавского района осуществить прием в муниципальную собственность перечисленных в перечне объектов в соответствии с постановлением администрации области от 06.05.1994г. № 590.
3. Комитетам по управлению госимуществом Воронежской области и муниципальным имуществом Верхнехавского района:
3.1. После передачи объектов по актам приёма-передачи внести соответствующие изменения в реестры собственности. 3.2. Обеспечить правопреемственность по заключенным договорам (учредительным, залога и других) в соответствии с действующим законодательством.
4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администраци области Часова Е.М. Глава администрации А. Ковалев Приложение № 1 утверждено постановлением администрации облаcти от 20.02.1996 № 186 ПЕРЕЧЕНЬ объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, передаваемых в муниципальную собственность Верхнехавского района ___________________________________________________________________ №№! Коды ! Полное !ЮР.адрес!Укрупненн.!Стоимость !Стоимость ! пп!признаков!наименование!предпр.,! спец-я, !балансовая!балансовая! ! ОКПО !предприятия,!место !номенклат.!(тыс.руб) !(тыс.руб) ! ! СООГУ !объединения,!нахожден!продукции.! на ! на ! ! СОАТО ! имущества !имущ-ва ! ! 01.07.92г! 01.07.95г! __! ОКОНХ___!____________!________!__________!__________!__________! 1 ! 3 ! 4 ! 5 ! 6 ! 7 ! 7 ! ___________________________________________________________________ 1. 00253327 АООТ"Мебель г.Воронеж пр-во 06024 Черноземья" ул.Б.Хмель- мебели 1120401365 ницкого,51-а 15271 1.1 жилой дом Верхнехавский р-н 8,4 9195 п.Подлесный ул.Полевая,2-а 1.2 жилой дом Верхнехавский р-н 9,4 10314 п.Подлесный ул.Полевая,3-а Примечание:
Жилые дома со всеми встроенными и пристроенными помещениями.