ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.04.96 г. № 20/1-ЗС г. Иркутск О назначении состава окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Законодательного собрания Иркутской области (В редакции Постановления Законодательного Собрания Иркутской области от 23.05.96 г. № 21/12-ЗС) (В редакции Постановления Законодательного Собрания Иркутской области от 17.09.97 г. № 13/17-зс) (В редакции Постановления Законодательного Собрания Иркутской области от 21.01.98 г. № 18/12-зс) В соответствии со статьей 18 Закона Иркутской области "О выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области" и учитывая предложения органов государственной власти Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, Выборных органов местного самоуправления, общественных объединений, собраний избирателей, Законодательное собрание ПОСТАНОВЛЯЕТ:

назначить состав окружных избирательных Комиссий по выборам депутатов Законодательного собрания Иркутской области (при лагается).

Председатель Законодательного Cобрания И.З. Зелент Приложение к постановлению от 16.04.96 г. № 20/1-ЗС г. Иркутск Избирательный округ № 1 1. ВЫШАТИЦКАЯ Людмила Ильинична, 19 года рождения, образование высшее, инспектор налоговой инспекции Куйбышевского района;

2. ГАЛАК Александр Григорьевич, 1930 года рождения, образование высшее, инженер проекта ВАМИ;

3. ГОЛОВИЗИНА Елизавета Петровна, 1951 года рождения, образование средне-специальное, техник АО "ВостСибэнергоуголь";

4. КАБАНОВА Ольга Валерьевна, 1958 года рождения, образование высшее, инженер АО "ВостСибэнергоуголь";

5. ЧЕРНИКОВА Татьяна Александровна, 1954 года рождения, образование высшее, инспектор Сибирьпосылторга.

Избирательный округ № 2 1. ЗАЙЦЕВ Алексей Николаевич, 1923 года рождения, образование средне-техническое, пенсионер;

2. ЛЕБЕДИНСКИЙ Сергей Валентинович, 1953 года рождения, образование высшее, начальник штаба пункта охраны общественного порядка № 5;

3. РУДИКОВСКАЯ Елена Анатольевна, 1955 года рождения, образование высшее, специалист 1 категории сектора приватизации жилья жилищно-коммунального управления администрации Октябрьского административного округа;

4. ЧУХЛОМИНА Нина Юрьевна, 1957 года рождения, образование высшее, домохозяйка.

Избирательный округ № 3 1. АВЕРИН Вадим Николаевич, 1970 года рождения, образование высшее, военнослужащий в/части 15580;

2. БЕЛОУСОВА Ольга Степановна, 1958 года рождения, образование высшее, домохозяйка;

3. ДЬЯЧКОВА Галина Андреевна, 1955 года рождения, образование средне-техническое, военнослужащая в/части 15502;

4. МАХОТКИН Александр Николаевич, 1948 года рождения, образование высшее, заместитель председателя по авиации Российской оборонной спортивно-технической организации;

5. МОСЯГИН Георгий Павлович, 1920 года рождения, образование высшее, пенсионер.

Избирательный округ № 4 1. (Исключен - Постановление Законодательного Собрания Иркутской области от 17.09.97 г. № 13/17-зс) 2. (Исключен - Постановление Законодательного Собрания Иркутской области от 17.09.97 г. № 13/17-зс) 3. САЛАГАЙ Зинаида Ивановна, 1949 года рождения, образование высшее, главный уполномоченный Октябрьского филиала отделения Пенсионного фонда РФ по Иркутской области;

4. ШУТОВ Владимир Николаевич, 1954 года рождения, образование высшее, заместитель военного коменданта комендатуры Иркутского гарнизона.

Алексееву Татьяну Евгеньевну (Дополнен - Постановление Законодательного Собрания Иркутской области от 17.09.97 г. № 13/17-зс) Потемкина Михаила Ивановича (Дополнен - Постановление Законодательного Собрания Иркутской области от 17.09.97 г. № 13/17-зс) Избирательный округ № 5 1. ИЛЬЧЕНКО Николай Кондратьевич, 1936 года рождения, образова- ние высшее, начальник конструкторского бюро АО "Иркутское авиационное производственное объединение" отд.6;

2. КАРДОВ Сергей Филиппович, 1953 года рождения, образование высшее, старший мастер профтехучилища № 2.

3. ОСИПОВА Альбина Алексеевна, 1955 года рождения, образование средне-техническое, инженер по ремонту АО "Иркутское авиационное производственное объединение" отд. 19;

4. ТЕМНИКОВА Тамара Петровна, 1942 года рождения, образование высшее, инженер-конструктор АО "Иркутское авиационное производствен- ное объединение" отд.9;

5. ЦЕРКОВНИКОВ Сергей Васильевич, 1956 года рождения, образование высшее, начальник ОТиЗ АО "Иркутское авиационное производственное объединение" отд.546;

Избирательный округ № 6 1. КАЛИНИНА Нэлли Яковлевна, 1940 года рождения, образование высшее, инженер по кадрам НГЧ-3;

2. МЕЛДИРИТИС Раиса Петровна, 1941 года рождения, образование высшее, преподаватель ПТУ-23;

3. НАДЖАФОВА Мария Ивановна, 1956 года рождения, образование высшее, техник вагонного депо станции "Иркутск-Сортировочный";

4. СОКОЛОВА Галина Павловна, 1940 года рождения, образование высшее, пенсионерка.

5. ЧЕРЕДОВ Александр Фадеевич, 1952 года рождения, образование средне-техническое, инженер по наладке и испытаниям АО "Иркутское авиационное производственное объединение" Избирательный округ № 7 1. ВЕРШИНИН Юрий Евгеньевич, 1941 года рождения, образование высшее, учитель центра обучения молодежи;

2. КАЗАКУЛ Анатолий Иванович, 1929 года рождения, образование высшее, заместитель директора по АХЧ научно-исследовательской ветеринарной службы;

3. МАКАРОВА Галина Ивановна, 1953 года рождения, образование средне-специальное, ст.медсестра санатория "Звездочка";

4. САБИЦКАЯ Инна Александровна, 1938 года рождения, образование среднее, воспитатель школы № 71.

Избирательный округ № 8 1. ЕЛИЗОВА Валентина Витальевна, 1940 года рождения, образование высшее, аптека № 126, директор районного предприятия "Панацея".

2. МАЛЬЦЕВА Галина Михайловна, 1947 года рождения, образование высшее, геолог кафедры геологической съемки, поисков и разведки Иркутского технического университета; 3. НИКИТИНА Любовь Владимировна, 1956 года рождения, образование средне-специальное, домохозяйка;

4. СУЧКОВА Наталья Николаевна, 1956 года рождения, образование высшее, воспитатель-логопед д/сада № 83.

Избирательный округ № 9 1. НАПРАСНИКОВА Елизавета Викторовна, 1946 года рождения, образование высшее, ст.научный сотрудник института географии;

2. ОЛИФЕРЕНКО Надежда Павловна, 1952 года рождения, образование высшее, специалист администрации Свердловского административного округа;

3. ПЕТРОВА Вера Ивановна, 1948 года рождения, образование высшее, провизор аптеки № 225;

4. ШУМЕЕВ Борис Степанович, 1927 года рождения, образование высшее, военрук школы № 24.

Избирательный округ № 10 1. ГРАНИНА Галина Александровна, 1951 года рождения, образование средне-техническое, начальник отдела социального развития энергонадзора АОЗиЗ "Иркутскэнерго";

2. ЕКИМОВА Нина Алексеевна; 1950 года рождения, образование средне-техническое, главный бухгалтер коммерческого центра АО "Ангара";

3. КАЛИНИНА Дзитра Ивановна, 1938 года рождения, образование высшее, продавец магазина "Бытовая химия";

4. МОСИНА Наталья Александровна, 1954 года рождения, образование высшее, инженер ОАО "Иркутскагропромстройкомплект";

5. НИГМЕТОВ Константин Аделгереевич, 1955 года рождения, образование высшее юридическое, зам.руководителя государственной инспекции труда Иркутской области, главный государственный правовой инспектор труда по Иркутской области.

г.Ангарск Избирательный округ № 11 1. МАРКУТИС Мария Ильинична, 1941 года рождения, образование высшее, заместитель директора просветительного предприятия ТОО "Луч";

2. ПЕРМИНОВ Николай Христофорович, 1951 года рождения, образование высшее, врач станции скорой помощи;

3. ПИНЕГИНА Надежда Николаевна, 1952 года рождения, образование среднее, специалист Китойской поселковой администрации;

4. ПОНЯТОВСКАЯ Евгения Анатольевна, 1963 года рождения, образование высшее юридическое, заместитель директора МП "Недвижимость Ангарска".

Избирательный округ № 12 1. ПОЗДОРОВКИН Юрий Александрович, 1956 года рождения, образование средне-техническое, товарищ Атамана Ангарской казачьей станицы;

2. СЕЛИФОНОВА Татьяна Фоминична, 1951 года рождения, образование средне-техническое, инженер-технолог Ангарского электромеханического завода;

3. ТЕРЛЕЦКАЯ Любовь Алексеевна, 1938 года рождения, образование высшее, заведующий научно-тематическим отделом опытно- конструкторского бюро автоматики (ОКБА);

4. ФИЛАТОВА Анна Петровна, 1938 года рождения, образование высшее, начальник отдела комплектации ОКБА.

Избирательный округ № 13 1. БАЛАХАНОВ Дмитрий Игоревич, 1967 года рождения, образование средне-техническое, начальник штаба Ангарской казачьей станицы;

2. БЕЗБОРОДОВА Лидия Анатольевна, 1941 года рождения, образование средне-техническое, работник АООТ "Время";

3. ГУЩЕНКО Владимир Алексеевич, 1960 года рождения, образование высшее юридическое, частный адвокат;

4. СТАРОДУБОВА Вера Ивановна, 1955 года рождения, образование высшее, гл.специалист отдела строительства городской администрации.

Избирательный округ № 14 1. КОРСИКОВ Александр Иванович, 1947 год рождения, образование высшее, походный Атаман Ангарской казачьей станицы;

2. МАХЛАЙ Любовь Васильевна, 1959 года рождения, образование высшее, инженер отдела пожарной охраны № 10;

3. ТРАПЕЗНИКОВА Людмила Ивановна, 1947 год рождения, образование высшее, инженер-конструктор завода катализаторов АО АНХК;

4. ХАРИНСКАЯ Вера Петровна, 1940 год рождения, образование высшее, зав.отделом Центральной библиотеки.

Избирательный округ № 15 1. ГРУБАСЬ Галина Егоровна, 1949 года рождения, образование высшее, заведующий д/у № 117;

2. КУЗОВОВА Ольга Павловна, 1952 года рождения, образование высшее, генеральный директор АООТ "Влави";

3. ПУЗАНОВА Раиса Рахмановна, 1954 года рождения, образование средне-специальное, инспектор отдела общественного питания Ангарского электролизного химического комбината;

4. ЧИКУНОВА Нелля Иосифовна, 1936 года рождения, образование высшее юридическое, пенсионерка.

г.Братск Избирательный округ № 16 1. ВАРДАШКИН Сергей Юрьевич, 1949 года рождения, образование высшее, директор по работе с персоналом ОАО "Братсккомплексхолдинг";

2. КУЛАКОВА Надежда Николаевна, 1955 года рождения, образование среднее, оператор городской типографии;

3. ПЕТРОВА Галина Ивановна, 1948 года рождения, образование высшее, директор Центральной библиотечной системы;

4. ПОПОВ Юрий Владимирович, 1935 года рождения, образование высшее, руководитель сектора отдела социального разваития АО "Братсккомплектхолдинг" 5. ШАРИПОВ Виталий Николаевич, 1925 года рождения, образование средне-техническое, пенсионер.

Избирательный округ № 17 1. ЖУГАНОВА Любовь Николаевна, 1960 года рождения, образование средне-специальное, заведующий библиотекой школы № 36;

2. РОДИОНОВА Алла Георгиевна, 1955 года рождения, образование средне-техническое, начальник отдела кадров Братского городского автопредприятия;

3. СЕРГУШКИН Владимир Иванович, 1923 года рождения, образование высшее, пенсионер;

4. СМОЛИНА Людмила Александровна, 1946 года рождения, образование высшее, юрист департамента народного образования;

5. ШАГУНОВА Любовь Михайловна, 1937 года рождения, образование высшее, директор ТОО "Росторгмонтаж".

Избирательный округ № 18 1. ДЯБИНА Ольга Станиславовна, 1971 года рождения, образование средне-техническое, специалист миграционной службы г. Братска;

2. ЛЕОНТЬЕВ Александр Георгиевич, 1950 года рождения, образование высшее, начальник договорно-правового отдела Братского филиала "Иркомсоцбанка"; 3. МАРТЫНОВА Марина Николаевна, 1951 года рождения, образование средне-специальное, инспектор ОК АО "Ангарская лесоперевалочная база";

4. НЕКРАСОВА Людмила Федоровна, 1940 года рождения, образование высшее, председатель профкома ОАО "Братсккомплексхолдинг";

5. РЫЖКОВ Иван Николаевич, 1922 года рождения, образование высшее, пенсионер.

Избирательный округ № 19 1. (Исключен - Постановление Законодательного Собрания Иркутской области от 23.05.96 г. № 21/12-ЗС) 2. СИТНИКОВА Нелли Николаевна, 1944 года рождения, образование средне-специальное, зам.председателя РК профсоюза АО "Ангарстрой";

3. ТЕПЛЯКОВ Василий Васильевич, 1955 года рождения, образование средне-специальное, начальник ОК АО "Ангарстрой";

4. ТОЛОРДАВА Светлана Ивановна, 1963 года рождения, образование высшее, зам.директора СК "Локомотив".

ДМИТРИЕВУ Татьяну Анатольевну, 1952 года рождения, образование средне-техническое, старшего инспектора билетной группы железнодорожной станции "Гидростроитель"; (Дополнен - Постановление Законодательного Собрания Иркутской области от 23.05.96 г. № 21/12-ЗС) Избирательный округ № 20 1. ЗИНЧЕНКО Галина Николаевна, 1950 года рождения, образование высшее, и.о. председателя профкома АООТ "Комбинат Братскжелезобетон";

2. ПОПОВА Нина Александровна, 1925 года рождения, образование высшее, пенсионерка;

3. ХАЛИЛОВА Елена Романовна, 1963 года рождения, образование высшее, нотариус нотариальной конторы;

4. (Исключен - Постановление Законодательного Собрания Иркутской области от 21.01.98 г. № 18/12-зс) КОЖЕВНИКОВА Василия Григорьевича, 1948 года рождения, образование среднетехническое, заместителя директора муниципального унитарного предприятия № 3 жилищно-коммунального хозяйства Падунского округа. (Дополнен - Постановление Законодательного Собрания Иркутской области от 21.01.98 г. № 18/12-зс) г. Усолье-Сибирское Избирательный округ № 21 1. АРТЕМЬЕВА Людмила Кирилловна, 1941 года рождения, образование среднее, инспектор отдела химфармкомбината;

2. БЕЛЯЕВСКАЯ Галина Петровна, 1948 года рождения, образование высшее, ведущий специалист центра занятости населения;

3. ЕРЕМЕНКО Инна Вадимовна, 1969 года рождения, образование высшее юридическое, юрист отдела капитального строительства городской администрации;

4. ИПАТОВА Наталья Михайловна, 1945 года рождения, образование высшее, председатель профкома химфармкомбината;

5. МАРУНОВ Александр Васильевич, 1953 года рождения, образование средне-техническое, начальник службы муниципального производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства.

Усольский район Избирательный округ № 22 1. (Исключен - Постановление Законодательного Собрания Иркутской области от 23.05.96 г. № 21/12-ЗС) 2. ДЖЕМАЛИНСКАЯ Светлана Степановна, 1952 года рождения, образование средне-специальное, директор Центральной районной библиотеки;

3. ЛЯПИНА Светлана Владимировна, 1971 года рождения, образование средне-специальное, бухгалтер АО "Комбикормовый завод";

4. ШЕСТОПАЛОВА Наталья Дмитриевна, 1956 года рождения, образование средне-техническое, кладовщик МП "Сибирячка".

ЯЩУК Валентина Алексеевича, 1957 года рождения, образование средне-специальное, начальника пожарной части пос. Белореченский;

(Дополнен - Постановление Законодательного Собрания Иркутской области от 23.05.96 г. № 21/12-ЗС) г. Шелехов Избирательный округ № 23 1. КОСОЛАПОВА Галина Пантелеевна, 1945 года рождения, образование высшее, зам. управляющего жилищно-эксплуатационным трестом;

2. КОЦЮРУБСКИЙ Василий Владимирович, 1947 года рождения, образование высшее, зам.начальника электролизного цеха АО "ИРКАЗ";

3. ТИТОВА Вера Михайловна, 1955 года рождения, образование высшее юридическое, юрист концерна АО "Шелеховский завод железобетонных изделий" 4. ФИЛИППОВА Нина Николаевна, 1948 года рождения, образование высшее, директор комбината школьного питания; 5. ЭЛЕ Людмила Антоновна, 1938 года рождения, образование высшее, начальник центра санитарно-эпидемиологического надзора.

Иркутский район Избирательный округ № 24 1. КУРЕЦКИХ Антонида Ивановна, 1949 года рождения, образование средне-специальное, заведующий детским садом с. Мамоны Иркутского района;

2. РЯЗАНОВА Ирина Ивановна, 1961 года рождения, образование высшее, методист Иркутского районного отдела образования;

3. СЫСОЕВА Нина Яковлевна, 1951 года рождения, образование средне-специальное, заведующий Хомутовским д/садом № 2;

4. ХМЕЛЬНИЦКАЯ Эльза Ивановна, 1941 года рождения, образование высшее, ответственный секретарь по делам несовершеннолетних администрации Иркутского района;

5. ШИПИЦИНА Марина Петровна, 1963 года рождения, образование среднее, завхоз Ширяевского д/сада.

г. Черемхово Избирательный округ № 25 1. ГОЛИНЬКО Ольга Ивановна, 1955 года рождения, образование средне-специальное, старший библиотекарь библиотеки № 1;

2. ИВЛЕВА Александра Степановна, 1931 года рождения, образование высшее, экскурсовод Черемховского музея истории Черембасса;

3. КОРОЛЕВА Ольга Александровна, 1948 года рождения, образование средне-специальное, начальник отдела кадров ТОО "Черемховпромстрой";

4. МАРТЫНОВ Павел Михайлович, 1948 года рождения, образование среднее, помощник мастера филиала БРАЗА.

Избирательный округ № 26 1. ВАСИЛЬЕВ Олег Владимирович, 1961 года рождения, образование средне-техническое, директор Черемховского государственного лесхоза;

2. ДВОРАК Татьяна Дмитриевна, 1950 года рождения, образование высшее, председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству Черемховского района;

3. РУДЗИНСКИЙ Владимир Николаевич, 1947 года рождения, образование высшее, заведующий Свирским филиалом санэпиднадзора;

4. СИДОРОВА Лидия Васильевна, 1955 года рождения, образование средне-специальное, директор Свирского Дома быта.

г. 3има Избирательный округ № 27 1. КРЮЧКОВА Людмила Васильевна, 1949 года рождения, образование высшее.ведущий специалист администрации Зиминского района;

2. ПОТЕПНЕВ Николай Никонович,, 1924 года рождения, обра- зование высшее, председатель Зиминского городского Совета ветеранов;

3. СТЕПКИНА Клавдия Федоровна, 1948 года рождения, образование средне-техническое, инспектор отдела кадров Зиминской швейной фабрики;

4. СТУПИНА Галина Егоровна, 1961 года рождения, образование высшее, методист Центральной библиотечной системы пос. Куйтун;

5. ШУДЫКИНА Надежда Александровна, 1958 года рождения, образование высшее, заведующий отделом писем редакции газеты "Приокская правда".

Заларинский район Избирательный округ № 28 1. ПЕТРОВА Ирина Михайловна, 1950 года рождения, образование высшее, корреспондент газеты "Сельская Новь";

2. СИДОРОВ Александр Владимирович, 1962 года рождения, образование высшее, заведующий отделом образования администрации Заларинского района;

3. СТРЯПУНИН Сергей Борисович, 1969 года рождения, образование высшее юридическое, начальник службы безопасности ком-банка;

4. ТОМАШЕВА Светлана Васильевна, 1966 года рождения, образование высшее, главный врач ЦРСЭН;

5. ЧЕРКАШИН Николай Иннокентьевич, 1942 года рождения, образование высшее, начальник ОКСа управления сельского хозяйства.

г. Нижнеудинск Избирательный округ № 29 1. ДУНАЕВ Владимир Федорович, 1950 года рождения, образование высшее, директор Нижнеудинской муниципальной жилищно- эксплуатационной организации;

2. ОКЛАДНИКОВА Нина Павловна, 1957 года рождения, образование высшее юридическое, нотариус, занимающийся частной нотариальной практикой в г. Нижнеудинске;

3. ПОНОМАРЕВА Вера Михайловна, 1954 года рождения, образование высшее юридическое, консультант по правовым вопросам Нижнеудинской налоговой инспекции;

4. РАДЖАБОВА Елена Аркадьевна, 1963 года рождения, образование высшее, ст. провизор Нижнеудинской муниципальной районной аптеки № 19.

Избирательный округ № 30 1. КРАСНИКОВА Галина Андреевна, 1954 года рождения, образование среднее, заместитель заведующего Тулунского районного отдела образования по хозяйственным вопросам;

2. ЛЕОНТЬЕВА Нина Александровна, 1945 года рождения, образование средне-техническое, заведующий службой по кадрам Тулунского районного отдела культуры;

3. МАРЕНИНА Наталья Николаевна, 1954 года рождения, образование средне-техническое, ведущий специалист Тулунского районного центра занятости;

4. МЕЛЕНТЬЕВА Альбина Николаевна, 1961 года рождения, образование средне-специальное, ведущий экономист Нижнеудинского районного отдела культуры.

г. Тулун Избирательный округ № 31 1. ГАЛИМЗЯНОВ Рашит Файзрахманович, 1953 года рождения, образование высшее, начальник районного управления почтовой связи;

2. КОЧЕТКОВ Владимир Геннадьевич, 1966 года рождения, образование средне-специальное, бригадир монтеров пути Азейского объединенного погрузочно-транспортного управления;

3. КРУЖЕШВИЛОВА Татьяна Викторовна, 1973 года рождения, образование средне-специальное, статист центра санэпиднадзора;

4. ПРИХОДЬКО Надежда Ивановна, 1946 года рождения, образование среднее, комплектовщица АО "Тулунский стекольный завод";

5. СВЯТОГОРОВ Владимир Владимирович, 1960 года рождения, образование высшее, машинист станции Тулун;'

6. СЕНИНА Евгения Георгиевна, 1945 года рождения, образование высшее, инспектор по дошкольному образованию и воспитанию районного отдела образования.

г. Тайшет Избирательный округ № 32 1. ВАСИЛЬЕВА Ольга Алексеевна, 1952 года рождения, образование высшее, учитель школы № 16;

2. ВИННИЧЕК Наталья Петровна, 1959 года рождения, образование н/высшее юридическое, председатель Регистрационной палаты администрации г.Тайшета;

3. ГОРЕЛИКОВА Любовь Павловна, 1953 года рождения, образование средне-техническое, директор ТОО "Труд";

4. КАРПОВА Екатерина Павловна, 1958 года рождения, образование высшее юридическое, юрист Государственной налоговой инспекции по г. Тайшету.

Чунский район Избирательный округ № 33 1. ВЕРЕДОВА Галина Александровна, 1951 года рождения, образование высшее, учитель Чунской средней школы № 20;

2. ДЕРБЕНЕВ Сергей Георгиевич, 1958 года рождения, образование высшее, начальник отдела Чунского районного комитета по управлению имуществом;

3. ЗЕЛЕНСКАЯ Людмила Михайловна,1947 года рождения, образование средне-специальное, генеральный директор АО "Лесогорскторг" Чунского района;

4. МЕЛЬНИКОВ Сергей Викторович, 1956 года рождения, образование высшее, главный инженер дорожно-эксплуатационного управления Чунского района;

5. СЕМЕНОВ Сергей Александрович, 1955 года рождения, образование высшее, директор муниципального унитарного предприятия "Антарис" Тайшетского района.

г. Усть-Илимск Избирательный округ № 34 1. ПОЛОЗКОВ Сергей Евгеньевич, 1972 года рождения, образование высшее, методист центра детских и юридических объединений г. Усть-Илимска;

2. СЕМЕНОВ Михаил Алексеевич, 1925 года рождения, образование высшее, пенсионер;

3. СОКОЛИНСКИЙ Владимир Исакович, 1952 года рождения, образование высшее, предприниматель;

4. ЧЕПУРИН Юрий Григорьевич, 1945 года рождения, образование высшее, заместитель директора представительства акционерной страховой компании "Энергия".

Избирательный округ № 35 1. БУРНАШЕВА Евгения Георгиевна, 1950 года рождения, образование средне-техническое, начальник службы внутренних коммуникаций многоотраслевого ПО "Жилкомхоз" г. Усть-Илимска;

2. ЕВДОКИМОВА Людмила Сергеевна, 1954 года рождения, Рязанская высшая школа МВД СССР, зав.отделом приватизации комитета по управлению, имуществом администрации Усть-Илимского района;

3. КЛИМОВ Анатолий Борисович, 1958 года рождения, образование высшее, участковый инспектор отдела внутренних дел Усть-Илимского района;

4. СУХОДАЕВА Ольга Викторовна, 1961 года рождения, образование среднее, секретарь-машинистка АООТ "Невонская ПМК".

г.Саянск Избирательный округ № 36 1. ЖАДУРЗКИЙ Николай Владимирович, 1955 года рождения, образование средне-специальное, председатель комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации г. Саянска Черемховского района;

2. ЛОХОВА Людмила Николаевна, 1956 года рождения, образование высшее, экономист ЖКО АО "Саянскхимпром";

3. МИХАЙЛОВ Алексей Михайлович, 1955 года рождения, образование высшее юридическое, зам. председателя комитета по управлению имуществом города;

4. НЕБЕГАТИН Владимир Петрович, 1954 года рождения, образование высшее, юрист частного предприятия "Ткачук А.С.";

5. ЧИСТОВ Петр Иванович, 1956 года рождения, образование высшее, директор полиграфического предприятия. ;

г. Бодайбо и Бодайбинский район Избирательный округ № 37 1. АБРАМЕНКО Александр Степанович, 1954 года рождения, образование высшее, заместитель директора муниципального унитарного торгово-коммерческого предприятия "Лензолототорг";

2. АБРАМОВА Светлана Михайловна, 1963 года рождения, образование средне-специальное, инженер по нормированию труда унитарного муниципального предприятия тепловых сетей;

3. АНТЫШЕВ Владимир Тихонович, 1946 года рождения, образование среднее, председатель профкома управления главного механика АО "Лензолото";

4. ИВАНЦОВА Елена Константиновна, 1961 года рождения, образование высшее, ведущий специалист отдела цен администрации г. Бодайбо.

Киренский район Избирательный округ № 38 1. ЕЛОВСКАЯ Ирина Владимировна, 1959 года рождения, образование высшее, редактор газеты "Правда Севера";

2. КРИВДЕНКО Галина Сергеевна, 1975 года рождения, образование средне-специальное, медицинская сестра Киренской ЦРБ;

3. МАРКОВА Галина Филипповна, 1941 года рождения, образование средне-специальное, руководитель практики по воспитательной работе Киренского педагогического училища;

4. МУРОМЦЕВА Татьяна Поликарповна, 1953 года рождения, образование высшее, главный казначей отдела расходов Киренского казначейства;

5. ПИРКОВ Владимир Иванович, 1939 года рождения, образование средне-техническое, заместитель начальника Ленской нефтегазоразведочной экспедиции;

6. ЯКОВЕНКО Лариса Анатольевна, 1956 года рождения, образование средне-специальное, бухгалтер Киренской ЦРБ.

Нижнеилимский район Избирательный округ № 39 1. АНДРЕЕВ Алексей Иванович, 1945 года рождения, образование средне-техническое, председатель профкома горного управления АО "Коршуновский ГОК";

2. ГОРБУНОВ Игорь Юрьевич, 1964 года рождения, образование высшее юридическое, юрист АО "Коршуновстрой";

3. ДЕМИДОВ Николай Борисович, 1940 года рождения, обра- зование высшее, ответственный секретарь газеты "Приилимья";

4. ЧЕРНЫХ Владимир Ильич, 1937 года рождения, образование высшее, диспетчер АО "Коршуновский ГОК".

г. Усть-Кут и Усть-Кутский район Избирательный округ № 40 1. КУЛАКОВА Татьяна Борисовна, 1952 года рождения, образование н/высшее, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации г.Усть-Кута;

2. МОЗЖЕРОВ Владимир Константинович, 1942 года рождения, образование высшее, преподаватель Осетровского речного училища;

3. МОЛОКОВ Юрий Степанович, 1939 года рождения, обоазование средне-техническое, групповой механик флота Акционерной судоходной компании "ЛОРП";

4. НЕМАРОВ Виктор Константинович, 1939 года рождения, образование средне-техническое, начальник отдела кадров АООТ "Осетровский речной порт".

Слюдянский район Избирательный округ № 41 1. МИХАЙЛОВА Наталья Викторовна, 1976 года рождения, образование средне-юридическое, рабочая карьера "Перевал";

2. САЛАНД Григорий Федорович, 1960 года рождения, образование средне-специальное, пом. начальника 1 отделения по транспорту Слюдянского военкомата;

3. СТАРОСТЕНКО Ольга Ивановна, 1935 года рождения, образование высшее юридическое, председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству администрации Слюдянского района;

4. ФАДЕЕВА Марина Анатольевна, 1959 года рождения, образование высшее, учитель истории школы № 4.

Братский район Избирательный округ № 42 1. ГОРЯЧИХ Леонид Иванович, 1928 года рождения, образование средне-техническое, пенсионер;

2. ЗАМАРАТСКИХ Александр Александрович, 1957 года рождения, образование высшее, заместитель начальника Братского районного дорожно-эксплуатационного управления;

3. КАРПОВИЧ Эльвира Петровна, 1946 года рождения, образование высшее, председатель РК профсоюза работников образования;

4. ПАВЛОВА Любовь Владимировна, 1957 года рождения, образование средне-техническое, заведующий отделом по защите прав потребителей Братской районной администрации;

5. СТРУЕВА Антонина Александровна, 1953 года рождения, образование средне-техническое, специалист центра занятости Братского района.

Качугский район Избирательный округ № 43 1. БУТАКОВА Валентина Георгиевна, 1959 года рождения, образование высшее, зав.пунктом диагностики и прогноза станции защиты растений;

2. ВЫШЕГОРОДЦЕВА Наталья Дмитриевна, 1954 года рождения, образование высшее, инспектор РОНО;

3. ЖАБИН Валерий Тимофеевич, 1947 года рождения, образование высшее, мастер лесозавода АО "Сибскана";

4. САФОНОВА Надежда Яковлевна, 1951 года рождения, образование средне-специальное, заведующий районной библиотекой.

Усть-Ордынский АО Избирательный округ № 44 1. РОМАНОВ Петр Родионович, 1959 года рождения, образование высшее, председатель РК профсоюза работников просвещения;

2. СУВОРОВ Александр Ильич, 1932 года рождения, образование высшее, главный государственный инспектор по закупкам сельскохозяйственной продукции;

3.(Исключен - Постановление Законодательного Собрания Иркутской области от 23.05.96 г. № 21/12-ЗС) 4. ЯНТГАНОВА Нелли Ивановна, 1955 года рождения, образование высшее, директор ветеринарно-бактериологической лаборатории Аларского района.

ИВАНОВА Павла Андрияновича, 1948 года ро ждения, образование высшее юридическое, адвоката Аларской юридической консультации.

(Дополнен - Постановление Законодательного Собрания Иркутской области от 23.05.96 г. № 21/12-ЗС) Избирательный округ № 45 1. СТЕПАНОВ Владимир Апполонович, 1938 года рождения, образование высшее, председатель РК профсоюза работников образования;

2. ФИЛИППОВ Константин Владимирович, 1950 года рождения, образование высшее, председатель комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Осинского района;

3. ХАНДАРХАЕВ Олег Ефимович, 1953 года рождения, образование высшее, главный санитарный врач Баяндаевского района;

4. ХАНКАСАЕВА Ольга Игнатьевна, 1961 года рождения, образование высшее, начальник отдела федерального казначейства по Эхирит- Булагатскому району;

5. ХИНГЕЕВА Надежда Цыреновна, 1954 года рождения, образование средне-специальное, начальник отделения федерального казначейства по Баяндаевскому району.