ТГ, ВК, Дзен, enotrakoed@gmail.com

МАГАДАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МАЛЫЙ СОВЕТ Р Е Ш Е Н И Е от 24.02.97 № 54 г. Магадан Об образовании участков референдума Российской Федерации и избирательных участков по выборам народных депутатов Магаданского областного Совета 25 апреля 1993 года На основании ст.25 Закона Российской Федерации "О референдуме РСФСР" и Постановления Верховного Совета Российской Федерации от 14.01.93 № 4291 "О мерах по обеспечению проведения всероссийского референдума 25 апреля 1993 года", ст.ст. 17, 18 Закона Российской Федерации "О выборах народных депутатов местных Советов народных депутатов", малый Совет Магаданского городского Совета народных депутатов РЕШИЛ:

Образовать на территории города Магадана, поселков Сокол и Уптар следующие участки референдума Российской Федерации и избирательные участки по проведению повторных выборов и выборов вместо выбывших народных депутатов Магаданского областного Совета народных депутатов XXI созыва.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № I (общий для проведения референдума и выборов народного депутата областного Совета по избирательному округу № I) (Центр: культурно-спортивный комплекс "Металлист", ул. Пушкина, 8) В границах: пр. К. Маркса, дома №№ 11а, 13, 15, 23, 25, 27/11, 31/18, 33/15; Ленина, дома №№ 6, 8. 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 18а; площадь Горького, дома №№ 2, 4 6, улицы Дзержинского, дома №№ 3, 3а, 5, 10, 12, 12а, 14, 14а; Пушкина, дома №№ 4а, 7, 9, 17; Советская, дома №№ 5, 7/1; Пролетарская, дома №№ I, 1а, 2, 3, 3 корпуса 1, 2, 3; За, 4; Набережная реки Магаданки, дома №№ I, 3, 5; Право-Набережная, дома №№ 2, 2а, 2б, 4в, 5а, 5б, 6, 6/5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 14а, 14в, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 18а, 18б, 19а, 19а/3, 23а.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2 (Центр: областной музыкально-драматический театр им. М. Горького, пр. К. Маркса, 30) В границах: проспекты К. Маркса, дома №№ 32, 34, 36/20, 38 40, 42, 44, 50, 50а, 50б, Ленина, дома №№ 22/2, 26, 28, 30, 32 Комсомольская площадь, дом № 2; улицы Портовая, дома №№ 1/24, 3, За, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 5е, 5ж, 7, 7а, 7б, 9; Коммуны, дома №№ 3, 5, 7, 9/8; Билибина, дома №№ 2, 6, 6а; Дзержинского, дома №№ 15, 17, 17а, 17б, 17в, 17г, 17д, 17е, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 21б;

переулок Школьный.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 3 (Центр: производственное объединение "Магаданэнерго", ул.

Советская, 24) В границах: проспект К. Маркса, дома №№ 1а, 4, 6, 8, 14, 14 корпус I; 14б, 16, 16а, 16б, 18, 18б, 20, 22; проезд Вострецова, дома №№ 2/25, 4, 6, 8, 10; улицы Дзержинского, дома №№ 20, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а; Советская, дома №№ 17, 17а, 19, 19в, 19г, 20, 21, 23, 28; Транспортная, дома №№ 26, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 15а, 17, 19, 21, 32в, 32а/1, 32а/2, 32а/3;

Верхняя; 1-я Верхняя; 2-я Верхняя; Заводская; Западная;

Право-Набережная, дома с № 24 по № 33; Железнодорожная, нечетная сторона; переулки: Пушкина; 1-й Транспортный; 2-й Транспортный;

3-й Транспортный; Энергетический; Солдатенко.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 4 (Центр: Международный педагогический университет, ул. Портовая, 13) В границах: улицы Транспортная, дома №№ 25, 27, 29; Портовая, дома №№ 11/2, 13а, 15, 15а, 17, 19, 19б; Коммуны, дома №№ 2, 6, 10, 11, 12, 13, 13а, 15; Полярная, дома №№ I, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 21; Нагаевская, дома №№ 55, 57; Билибина, дома №№ 3, 5, 11, 13, 14, 15, 16, 18, проезд Вострецова, 3, 5.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 5 (Центр: областной гуманитарный центр, Комсомольская площадь, 1) В границах: проспект К. Маркса, дома №№ 54, 54а, 56; улицы Якутская, дома №№ 46а, 48, 52а, 58/18, 60, 62, 64, 64а, 66а, 68, 68а; Парковая, дома №№ 21; 21 корпуса 1, 2, 3; 24, 25/2, 27, 27а, 27б, 29/1, 31/10, 31; Скуридина; Гагарина, дома №№ 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5А-, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 10, 14а, 14б, 14в, 14г, 16, 16а; Марчеканское шоссе, дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

Потапова, дома №№ 1а, 3а, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11, 11б, 11в, 11г, 11д; Нагаевская, дом № 46; городок ВСО, дом № 26; Комсомольская площадь, дом № 4.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 6 (Центр: Дворец культуры объединения профсоюзов, К. Маркса, 35) В границах: проспекты К. Маркса, дома №№ 37, 39, 41, 43;

Ленина, дома №№ 5, 7; площадь Горького, дома №№ 3, За, 3б, 7, 7а;

2-й проезд Горького, дома №№ 5, 5а; улицы Парковая, дома №№ 2, 10/10; Горького, дома №№ 6, 7, 8, 9а, 11; Пролетарская, дома №№ 16, 18, 18а, 20, 20а, 22а, 24, 24а, 15 корпуса 1, 2, 3; 26/2, 26а, 37, 39, 39а, 41; Набережная реки Магаданки, дома №№ 13, 13 корпус I; 15, 15 корпуса 1, 2; индивидуальные жилые дома у реки Магаданки за институтом "Гипрогеолстрой", по улице Пролетарская, 17;

гостиница "Магадан", по улице Пролетарская, 6/3; гостиница автовокзала; учебный центр УВД Магаданского облисполкома.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 7 (Центр: Колымское территориальное управление по гидрометеорологии и контролю природной среды, ул. Парковая, 7/13) В границах: проспект К. Маркса, дома №№ 47, 47а, 47в, 47г, 49, 51, 63 корпус I; улицы Пролетарская, дома №№ 30, 30а, 32, 32а, 34, 34б, 36, З6а, 38, 40, 44, 46, 46/1, 46/2, 50/1, 50/2;

Парковая, дома №№ 1/28, 3, За, 9, 11, 11а; Горького, дома № 12, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 16б, 17, 17а, 19, 19/1, 19а;

Якутская, дома №№ 3, 4, 4а, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 9, 10, 14;

Комсомольская, 27а; гидрометеостанции, гидропосты.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 8 (Центр: областная научная универсальная библиотека им. А.С.

Пушкина, К. Маркса, 53) В границах: проспект К. Маркса №№ 57, 59,60, 60/1, 60а, 61/1, 62, 62а, 62б, 65; улицы Якутская, дома №№ 41, 41а, 43, 43а, 45, 51, 51б,51в, 51 корпус 1; 55, 59; Гагарина, дома №№ 13/61, 17, 17в, 19, 19а, 20/63, 21, 21а, 22, 23а, 23б, 24, 25а, 25б, Болдырева, дома №№ 5а, 5б.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 9 (Центр: средняя школа № 19 (интернат), ул. Лукса 8а) В границах: улицы Гагарина , дома №№ 22а, 24/1, 24 корпус 2;

24а, 26а, 23, 27, 28, 28б, 30б, 30в, 32б,32в, 36, 38, 40; Лукса, дома №№ 2, 4, 4а, 4б, 6, 8, 10, 10а, 12, 14; Болдырева, дом № 3;

Якутская, дома №№ 67 корпуса 1, 2, 3, 69б; переулок Марчеканский, дома №№ 5, 7, 7а, 9, 11, 13; площадь Космонавтов, дома №№ 1/27, 3/2.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 10 (Центр: средняя школа № I, ул. Лукса, 7) В границах: улицы Гагарина, дома №№ 44/1, 44/2, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 50, 52, 54, 56; Лукса, дома №№ I, 3, 5, 9, 11, 13 15, 15а, 17а; Кольцевая, дома №№ 36, З6а, 38, 38а, 40, 44, 46, 48, 48а, 50, 52а, 56, 58, 64а; переулок Марчеканский, дома №№ 15, 15в, 15г, 17, 17б, 17в, 19, 19а; общежитие предприятия "Североэнергоремонт" по ул. Кольцевая, 7.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 11 (Центр: Магаданский филиал Хабаровского политехнического института, пер. Лукса, 4) В границах: проспект К. Маркса, дома №№ 64, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84; площадь Космонавтов, дома №№ 5а, 7; улицы Наровчатова, дома №№ 16, 17, 19, 21; Болдырева, дома №№ 2а, 4, 6, 6а, 9, 10, 10 корпус I; 10а, 10в, 11; Комсомольская, дома №№ 34г, 44а; Кольцевая, дома № 28, 28а, 30а, 34б, 34в, 34г, 38б; Гагарина, дома №№ 33, 35.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 12 (Центр: Магаданская швейная фабрика" ул. Пролетарская, 66) В границах: проспект Карла Маркса, дома №№ 65а, 65б, 65в, 67, 67а, 67б, 71, 73; улицы Пролетарская, дома №№ 57в, 68а, 70, 70а, 72, 74, 76, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90/2; индивидуальные жилые дома с № 77 по № 95; Комсомольская, дома №№ I, 4, 33б, 35б, 37б;

Кольцевая, дома №№ 6, 8, 10, 12а, 14, 22; Наровчатова, дома №№ 3, 3 корпус I; 4, 4а, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9а, 9в, 11/69;

переулки Швейников; 2-й Пролетарский, дом № 6а; Промышленный проезд, дом № 7.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 13 (Центр: средняя школа № 29, ул. Набережная реки Магаданки, 59, корпус 4) В границах: улица Набережная реки Магаданки, дома №№ 53, 55, 55 корпуса 1, 2, 3, 4; 57 корпуса 1, 2, 3; 59, 59 корпус I; 61, 63, 65, 65 корпуса 1, 2, 3; 67, 71, 71 корпуса 2, 3, 4.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 14 (общий для проведения референдума и выборов народного депутата областного Совета по избирательному округу № 14) (Центр: средняя школа № 29, ул. Набережная, реки Магаданки, 59, корпус 4) В границах: улицы Набережная реки Магаданки, дома №№ 43 корпуса 1, 2; 45, 45 корпус I; 47, 49, 49 корпус I; 51, 51 корпус 2; 73, 73 корпуса 2, 3, 4; Пролетарская дома №№ 55, 55 корпус I;

57, 59, 59 корпус I; 61, 61 корпуса 1, 2, 3, 4, 4а, 5; 63 корпус I; 65 корпуса 1, 2, 3; Наровчатова, дом № 1/70; общежитие учебного центра УВД, по ул. Пролетарской, 39.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 15 (Центр: средняя школа № 5, ул. Литейная, 6) В границах: улицы Марчеканская, Литейная, Кузнечная, переулок Заводской; жилые дома на Холодном Ключе и Каменном Венце.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 16 (Центр: Магаданский завод строительных материалов, ул. Южная, 12) В границах: улицы Потапова, дома №№ 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 25; Чубарова, Морская, Метеостанции, Ясная, Чукотская, Сахалинская, Южная, Кирпичная, Марчекансное шоссе, исключая жилые дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Кольцевая, дом № 33а; переулок 1-й Загородный.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 17 (общий для проведения референдума и выборов народного депутата областного Совета по избирательному округу № 16) (Центр: средняя школа № 3, ул. Новая, 27) В границах: улицы Флотская, дома №№ 20/8, 22; Октябрьская, дома №№ 10, 20, 20 корпус I; Полярная, четная сторона, дома №№ 2, 2 корпус I; 4/20, 4 корпус I; 6/17, 8, 8/10; Приморская, дома №№ 4, 4а, 6, 6А, 6б, 7 корпуса 1, 2; 10/7, 11, 12, 12/14, 14, 14а, 14б, 16/18, 16а, 17/16, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34/1, 35/49, 36, 37, 38, 38/48, 39/48, 40, 41, 41/47, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46/1, 48, 55, 57, 57а;

Билибина, дома №№ 22, 24, 26; Широкая; 2-я Загородная;

Ново-Нагаевская; Клубная; Нагаевская, дома №№ 6а, 8а, 12/27, 14, 16, 18а, 36, 40а, 40б, 51, 51а, 51б, 53; ул. Новая, дома №№ I, 4, 4а, 4в, 5, 5/2, 5а, 5г, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 12/14, 14, 14а, 15/17, 16, 16/8, 17, 19, 20в, 21, 23, 26а, 26б, 27а, 27б, 28, 29, 29б, 29в, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 38в, 40, 42, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50; Зеленая, дома №№ 4, 4а, 4б, 4в, 6, ба, 6а/4, 6б, 8, 8а, 8а/3, 8б, 10, 12а, 14, 14/4, 14а, 16, 17, 18; Охотская;

Ольская; Коммуны, дом № 17; переулок Приморский, ул. Полярная, 23.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 18 (Центр: строительно-монтажное управление "Магадангорстрой", ул.

Портовая, 38) В границах: улицы Портовая, рома №№ 21, 21а, 21б, 23/1, 23а, 23б, 25/21, 26/1. 27, 29, 31, 31/12, 33, 38 корпуса 2, 3; Флотская дома №№ 4, 8, 6, 6/1, 6/2, 7; Приморская дома №№ I, 1а, 2/2, 5а, 7; Октябрьская, дома №№ 6, 9, 19, 19а; Портовое шоссе; жилые дома в микрорайоне Каменный карьер; маяковые службы.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 19 (Центр: административное здание совхоза "Пригородный", ул.

Пролетарская, 108) В границах: улицы Пролетарская, дома №№ 71 корпуса 1,2; 75, 79, 79 корпуса 1, 2; 81, 81 корпуса 1, 2; 108 корпус I, 112 корпус I; 114, 114/1, 114/2, 116 корпус I, 118 корпус 2; Набережная реки Магаданки, дома №№ 79, 83, 87, индивидуальные жилые дома с № 151 до окончания; Веселый Ключ; Дальняя; Гертнера; Дачная; 1-я Совхозная; 2-я Совхозная; Кожзаводская; Санаторная; Карьерная;

Пригородная; Центральная усадьба совхоза "Пригородный"; жилые дома на территории I, 2 зверофермы совхоза "Магаданский"; в микрорайоне Горняк; детский противотуберкулезный санаторий "Горняк".

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 20 (Центр: Магаданское государственное предприятие по подготовке рабочих кадров, ул. Первомайская, 33а) В границах: улицы Рыбозаводская, Подгорная, Лесная, Первомайская, Репина; переулки 1-й Лесной, 2-й Лесной, Прохладный, Бассейновый, Рыбозаводской; базы отдыха на Кедровом Ключе;

микрорайон Старая Веселая - улица Магаданская; проезд Веселый.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 21 (общий для проведения референдума и выборов народного депутата областного Совета по избирательному округу № 20) (Центр: Дом культуры "Молодежный", бывший Дом культуры и техники автотранспортников, ул. Ш. Шимича, 10) В границах: улицы Колымское шоссе, дома №№ 4, 4 корпуса 1, 2, 3; 6, 8а, 8/2, 8 корпус 3; 9, 9а, 9б, 11, 11а, 11б, 12, 14 Берзина, дома №№ 3, За, 3б, 3в, 5, 5а, 5б, 5в, 7, 7а, 7б, 7в, 9, 9б; Ш. Шимича, дома №№ 3, 3 корпуса 1, 2, 3; 7 корпус З; 8, 9 корпус 2; 10, 12, 14; Связи, дом № 18; Лево-Набережная, включая дома №№ 19, 21, 23, 25.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 22 (общий для проведения референдума и выборов народного депутата областного Совета по избирательному округу № 21) (Центр: средняя школа № 4, ул. Ш. Шимича, 20) В границах: улицы Берзина, дома №№ 4, 4 корпуса 1, 2; 6, 8, 9в, 11, 11, 11б, 11в, 13, 13а, 13б/17. 17а, 17б, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 21б, 23; Шандора Шимича, дома №№ 7, 9, 11, 11 корпуса 1, 3;

13, 15, 16, 16б, 17, 17а, 20; Ямская, дома №№ 4, 6, 8; Колымская, дом № 17в.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 23 (Центр: средняя школа № 15, ул. Колымская, 9) В границах: улицы Берзина, дома №№ 27, 29, 31, 33; Колымская, дома №№ 1а, 1б, 5а, 5б, 5в, 9, 9а, 9б, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17а, 17а корпуса 1, 2; 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26; Ямская, дом № 10; Колымское шоссе, дома №№ 6а, 10в, 14 корпуса 1, 2, 3; Транзитная, Глинобитная, Средняя, 1-я Транзитная, 2-я Транзитная, дома №№ 1/7, 1а, 3, За, 4, 5, 5/2, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 12а; переулки: Ямский, Гаражный, дома №№ 2а, 6а, 7, 8в; Колымский, дома №№ 19, 21.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 24 (Центр: средняя школа № 27, ул. Колымская, 8) В границах: улицы Колымская, дома №№ 6, 6 корпуса 1, 2, 3; 8 корпус I; 10, 10 корпуса 1,2; 10а, 10б, 10в; 2-я Транзитная, дома с № 16 до окончания, включая дома №№ 11, 13, 15; 3-я Транзитная, Попова, Библиотечная, Продольная, Камчатская, Полевая; переулки Транзитный, 2-й Транзитный, 3-й Транзитный, Восточный, Библиотечный, Камчатский; жилые дома на 6 км основной трассы.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 25 (общий для проведения референдума и выборов народного депутата областного Совета по избирательному округу № 24) (Центр: Дом культуры и спорта микрорайона Пионерный, ул. Речная, 65) В границах: улицы Речная, включая дома № 75 на территории завода "Энергостройиндустрия", № 81 на территории КМТС "Индигирзолото"; Энергостроителей; жилые дома в районе водохранилищ и Головных сооружений; Железнодорожная, четная сторона; Песочная; 2-я Песочная, Сибирская, 2-я Сибирская;

переулки: 1-й Железнодорожный, 2-й Железнодорожный, 3-й Железнодорожный.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 26 (Центр: начальная школа № 26, ул. Зайцева, 27) В границах микрорайон Солнечный - улицы Арманская, Зайцева.

Брусничная, Кавинская, Тауйская, Иультинская, Межевая, Хасынская;

общежитие на территории филиала № I комбината "Магаданагропромтранс"; жилые вагончики на территории комбината зеленого хозяйства и базе треста "Магаданводстрой"; жилые дома на территории птицефабрики "Северная".

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 27 (Центр: клуб микрорайона Дукча, ул. Шмелева, 21) В границах: улицы Дукча, Шмелева, Аммональная; жилые дома на 9, 10, 11 км основной трассы.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 28 (Центр: здание аэропорта, 13 км) В границах: улицы Цветочная, Тихая, Аткинская, Красносельская, Лесная, Авиационная, 2-я Авиационная, Лозовая, Радистов, Спортивная, Молодежная, 1-й Авиационный проезд, 2-й Авиационный проезд, 3-й Авиационный проезд; жилые дома на территории 3-го отделения объединения "Птицепром" и на 14, 15, 17 км основной трассы; переулок 2-й Авиационный.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНТА № 29 (Центр: Дом культуры совхоза "Снежный", ул. Майская, 3) В границах: улицы Майская, Садовая, Луговая, Береговая, 1-я Линия, 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия; переулок Снежный; жилью дома населенного пункта Лесной и с 19 по 23 км основной трассы.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 30 (Центр: Дом отдыха "Снежная долина", ул. Пионерская, 10) В границах: улицы Пионерская, Снежная, Раздольная, Лесная, опытная станция; дома отдыха организаций и ведомств в микрорайоне Снежная долина; областная психо-неврологическая больница.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 31 (Центр: Дом культуры поселка Уптар) В границах: поселок Уптар, жилые дома с 26 по 47 км основной трассы; жилые вагончики энергопоезда "Синегорье", базы УПТК;

ППЧ-28.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 32 (Центр: Дом культуры поселка Сокол, ул. Гагарина, 17) В границах: пос. Сокол - улицы Королева; гостиница аэровокзала; общежитие УПТЦ-23; профилакторий; жилые дома в районе подсобного хозяйства авиапредприятия; пожарное депо; жилые дома на 52 км основной трассы.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 33 (общий идя проведения референдума и выборов народного депутата областного Совета по избирательному округу № 28) (Центр: город Магадан - кинотеатр "Сатурн" пос. Сокол, ул.

Гагарина, 14) В границах: пос. Сокол - улицы Гагарина, Лесная, Ягодная, Новая, Зеленая, Кедровая, Таежная, Строителей; школа-интернат № 22- вагончики базы СВПГО; медико-санитарная часть МУГА;

дом-кордон; жилые дома на 48 км основной трассы.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 34 (Центр: Магаданская областная больница, ул. Нагаевская, 40) В границах, областная больница, детские соматическая и инфекционная больницы; областные онкологический, кожно-венерологический, противотуберкулезный, противосиликозный, наркологический диспансеры, поликлиника УВД Магаданской области.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 35 (Центр: родильный дом, ул. Наровчатова, 11) В границах: родильный дом, ул. Наровчатова, 11, родильный дом, ул. Парковая, 12.

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 36 (Центр: административное здание морского рыбного порта, ул.

Марчеканская, I) В границах: суда объединения "Магаданрыбпром", управления "Охотскрыбвод", № "Магаданморепродукт".

УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 37 В границах: войсковые части 25180, 20964, 42844, 70103 УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 38 В границах: войсковая часть 9812 УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 39 В границах: войсковая часть 9841 УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 40 В границах: войсковые части 22584, 03222 УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 41 В границах: войсковая часть 6611 УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 42 В границах: войсковые части 96454, 16714, 74190 УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМ № 43 В границах: войсковые части 54353, 54863 УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 44 В границах: войсковые части 9828, 22720.

Председатель Магаданского городского Совета народных депутатов Л.М. Мусин