ТГ, ВК, Дзен, enotrakoed@gmail.com

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГУБЕРНАТОР ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.11.2000 № 386-ПГ Утратил силу - Постановление Губернатора Московской области от 13.02.2001 г. № 43-ПГ О внесении дополнений в постановления Губернатора Московской области от 20.06.97 № 137-ПГ и от 21.07.97 № 187-ПГ В соответствии с Федеральным законом "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" от 14.04.95 № 41-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.95 № 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановлением Правительства Московской области от 13.06.2000 № 46/11 "О формировании Энергетической комиссии Московской области" постановляю:

1. Внести дополнение в Перечень товаров и услуг, на которые государственное регулирование цен (тарифов) осуществляется Администрацией Московской области, утвержденный постановлением Губернатора Московской области от 20.06.97 № 137-ПГ "Об изменения порядка ценообразования в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Московской области":

Абзац третий после слова "Электроэнергия" дополнить словами "тарифы на которую регулируются Энергетической комиссией Московской области." 2. Внести дополнение в Перечень продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, на которые государственное регулирование цен (тарифов) осуществляется Администрацией Московской области, утвержденный постановлением Губернатора Московской области от 21.07.97 № 187-ПГ "Об изменениях в системе ценообразования в Московской области":

Абзац второй после слова "Мосэнерго", дополнить словами "тарифы на которую регулируются Энергетической комиссией Московской области".

Губернатор Московской области Б.В.Громов