АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е 03.11.97 № 951-р Утратилo силу - Распоряжение главы администрации Оренбургской области от 30.01.2002 г. № 41-р О внесении изменений в распоряжение главы администрации области от 05.04.96 № 284-р Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации № 806 от 18 июля 1996 года "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 8 февраля 1996 года № 127 "О лицензировании деятельности по производству и оптовой реализации этилового спирта и алкогольной продукции":

1. Внести в приложение 1 к распоряжению № 284-р от 05.04.96 следующие изменения:

1.1. пункт 17 абзац 3 после слов "для получения лицензии" дополнить словами "и сообщения недостоверных данных";

1.2. пункт 17 после абзаца 7 дополнить текстом следующего содержания:

"злостное неуплаты налогов и других обязательных платежей, в том числе акцизов и лицензионных сборов, по предоставлению соответствующего налогового органа;

осуществления расчетов наличными денежными средствами между предприятиями сверх установленного в Российской Федерации предельного размера таких расчетов для платежа по одной сделке по предоставлению органов Госналогслужбы России и ФСНП России;

нарушения установленных минимальных цен на алкогольную продукцию".

2. Рекомендовать главам администраций городов и районов довести изменения в Положении о лицензировании оптовой реализации алкогольной продукции до всех заинтересованных лиц на территории города и района.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управление по региональным торгово-экономическим связям администрации области и соответствующие службы по принадлежности.

4. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Первый заместитель главы администрации А.И.Зеленцов