АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е 30.12.97 № 1110-р О назначении членов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Законода- тельного Собрания Оренбург- ской области В соответствии со статьей 8 закона Оренбургской области "О выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области":

1. Назначить членами окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области следующих представителей:

по избирательному округу № 1:

Лошкареву - 1955 года рождения, образование высшее, Ольгу заведующую отделом по учету и распределению Александровну жилья администрации г.Бугуруслана, предложенную избирателями аппарата администрации города Бугуруслана Бондарь - 1947 года рождения, образование высшее, Анну директора Михайловской средней школы, Ивановну предложенную избирателями Михайловской средней школы Бугурусланского района Крейка - 1949 года рождения, образование высшее, Александра заведующего отделом образования Александровича администрации Бугурусланского района, предложенного избирателями отдела образования администрации Бугурусланского района Сорокину - 1973 года рождения, образование высшее, Наталью начальника районного отдела статистики, Николаевну предложенную избирателями управления сельского хозяйства, отдела труда и занятости, аппарата администрации, отдела статистики Северного района по избирательному округу № 2:

Нестерова - 1967 года рождения, образование высшее, Сергея главного государственного санитарного врача Геннадьевича Центра госсанэпидемнадзора Асекеевского района, предложенного избирателями Центра госсанэпидемнадзора Асекеевского района Кунах - 1954 года рождения, образование Надежду средне-специальное, специалиста Тимофеевну администрации г.Абдулино и Абдулинского района, предложенную избирателями администрации г.Абдулино и Абдулинского района Спиридонова - 1958 года рождения, образование высшее, Алика начальника юридического отдела администрации Михайловича г.Абдулино и Абдулинского района, предложенного избирателями администрации г.Абдулино и Абдулинского района Смирнова - 1958 года рождения, образование высшее, Владимира военного комиссара Грачевского районного Евгеньевича военного комиссариата, предложенного избирателями военного комиссариата Грачевского района по избирательному округу № 3:

Морозова - 1957 года рождения, образование высшее, Михаила заведующего отделом труда и занятости Ивановича населения администрации Тоцкого района, предложенного избирателями отдела труда и занятости населения администрации Тоцкого района Ярцева - 1959 года рождения, образование высшее, Владимира директора общества с ограниченной Павловича ответственностью "Фон" Тоцкого района, предложенного избирателями переулка Больничный Тоцкого района Иванову - 1966 года рождения, образование высшее, Галину ведущего библиографа Бузулукской центральной Николаевну районной библиотеки, предложенную избирателями Бузулукской центральной районной библиотеки Романенко - 1947 года рождения, образование высшее, Надежду методиста районного методического кабинета Павловну отдела образования администрации Бузулукского района, предложенную избирателями отдела образования администрации Бузулукского района по избирательному округу № 4:

Грязнова - 1965 года рождения, образование высшее, Дмитрия юриста администрации Курманаевского района, Юрьевича предложенного избирателями аппарата администрации Курманаевского района Гатилову - 1940 года рождения, образование Лидию средне-специальное, главного бухгалтера Петровну Курманаевского многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, предложенную избирателями Курманаевского многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Петрову - 1960 года рождения, образование высшее, Веру директора Курманаевского районного Дома Николаевну школьников, предложенную избирателями Курманаевского районного Дома школьников Сотникова - 1940 года рождения, образование высшее, Петра юриста администрации Первомайского района, Ильича предложенного избирателями администрации, комитета по земельным ресурсам и землеустройству, комитета по охране природы Первомайского района по избирательному округу № 5:

Бутыркина - 1973 года рождения, образование высшее, Александра директора Дома творчества учащихся Николаевича Новосергиевского района, предложенного избирателями Дома творчества учащихся Новосергиевского района Литвиновскую - 1954 года рождения, образование высшее, Галину ответственного секретаря комиссии по делам Александровну несовершеннолетних администрации Илекского района, предложенную избирателями аппарата администрации Илекского района Витухина - 1956 года рождения, образование высшее, Владимира начальника Илекского районного управления Михайловича ветеринарии, предложенного Советом Оренбургской региональной организации Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом - Россия" Трубникова - 1952 года рождения, образование высшее, Александра главного государственного санитарного врача Петровича Центра госсанэпиднадзора Ташлинского района, предложенного членами профсоюза Центра госсанэпиднадзора медработников Ташлинского района по избирательному округу № 6:

Бергмана - 1963 года рождения, образование высшее, Евгения методиста районного методического кабинета Эдуардовича отдела образования администрации Сорочинского района, предложенного избирателями администрации Сорочинского района Волгунцева - 1954 года рождения, образование высшее, Владимира директора Сорочинского филиала открытого Александровича акционерного общества "Оренбургтоппром", предложенного избирателями Сорочинского филиала открытого акционерного общества "Оренбургтоппром" Муртазина - 1962 года рождения, образование высшее, Рафаэля начальника штаба отдела внутренних дел Габесовича администрации Сорочинского района, предложенного избирателями отдела внутренних дел администрации Сорочинского района Овчинникову - 1963 года рождения, образование Людмилу средне-специальное, ревизора Сорочинского Алексеевну райпо, предложенную избирателями Сорочинского районного потребительского общества Сорочинского района по избирательному округу № 7:

Алтухова - 1934 года рождения, образование высшее, Николая председателя райкома профсоюза работников Гавриловича агропромышленного комплекса Пономаревского района, предложенного президиумом Пономаревского райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Гуляевскую - 1957 года рождения, образование высшее, Ольгу директора районного Дома творчества детей и Георгиевну юношества Красногвардейского района, предложенную избирателями районного Дома творчества детей и юношества, управления социальной защиты населения администрации Красногвардейского района Жданову - 1963 года рождения, образование высшее, Светлану старшего инспектора паспортно-визовой службы Владимировну отдела внутренних дел Красногвардейского района, предложенную избирателями отдела внутренних дел администрации Красногвардейского района Куликовского - 1968 года рождения, образование высшее, Олега директора частного информационно-правового Васильевича центра села Подольск Красногвардейского района, предложенного Красногвардейской первичной организацией общественно-политического движения "Аграрная партия России" по избирательному округу № 8:

Акашеву - 1966 года рождения, образование Ольгу средне-специальное, специалиста по миграции Михайловну отдела труда и занятости населения администрации Переволоцкого района, предложенную избирателями отдела труда и занятости населения администрации Переволоцкого района Бурлакову - 1961 года рождения, образование высшее, Алевтину инженера хозрасчетного Николаевну архитектурно-планировочного бюро Переволоцкого района, предложенную избирателями администрации Переволоцкого района Калугину - 1961 года рождения, образование высшее, Наталью экономиста производственно-технического Александровну отдела дорожного ремонтно-строительного управления, предложенную избирателями дорожного ремонтно-строительного управления Переволоцкого района Ларина - 1941 года рождения, образование среднее, Василия специалиста по мобилизационной работе и Васильевича бронированию администрации Переволоцкого района, предложенного избирателями администрации Переволоцкого района по избирательному округу № 9:

Есипова - 1936 года рождения, образование высшее, Владимира заведующего отделом труда и занятости Константиновича населения администрации Октбярьского района, предложенного избирателями отдела труда и занятости населения администрации Октябрьского района Журавлеву - 1956 года рождения, образование высшее, Марию председателя Октябрьского райкома профсоюза Ивановну работников агропромышленного комплекса, предложенную избирателями аппаратов Октябрьского райкома профсоюза агропромышленного комплекса и Октябрьским представительством Оренбургского отделения фонда социального страхования Кубареву - 1951 года рождения, образование высшее, Надежду заведующую юридическим отделом администрации Петровну Шарлыкского района, предложенную избирателями администрации Шарлыкского района Гончаренко - 1961 года рождения, образование высшее, Александра директора Шарлыкской средней школы № 1, Николаевича предложенного избирателями средней школы № 1 Шарлыкского района по избирательному округу № 10:

Власову - 1972 года рождения, образование высшее, Наталью юрисконсульта администрации Тюльганского Николаевну района, предложенную избирателями районной администрации Тюльганского района Евграфову - 1950 года рождения, образование Зою средне-специальное, акушерку Тюльганской Николаевну центральной районной больницы, предложенную избирателями Тюльганской центральной районной больницы Пегачеву - 1966 года рождения, образование высшее, Светлану библиотекаря Тюльганской средней школы № 1, Сергеевну предложенную избирателями средней школы № 1 Тюльганского района Покидченко - 1937 года рождения, образование высшее, Ивана заместителя начальника управления социальной Андреевича защиты населения администрации Сакмарского района, предложенного избирателями управления социальной защиты населения администрации Сакмарского района по избирательному округу № 11:

Киселева - 1949 года рождения, образование высшее, Виктора начальника штаба гражданской обороны и Павловича чрезвычайных ситуаций администрации Оренбургского района, предложенного Советом Оренбургской региональной организации Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом - Россия" Семисотову - 1949 года рождения, образование высшее, Валентину заведующую организационным отделом Ивановну администрации Саракташского района, предложенную избирателями администрации Саракташского района Данилова - 1946 года рождения, образование высшее, Петра генерального директора акционерного общества Алексеевича открытого типа "Саракташский элеватор", предложенного избирателями акционерного общества открытого типа "Саракташский элеватор" Саракташского района Зверян - 1965 года рождения, образование высшее, Людмилу заместителя директора Центра социального Владимировну обслуживания населения, предложенную избирателями Центра социального обслуживания населения Саракташского района по избирательному округу № 12:

Демченко - 1959 года рождения, образование высшее, Александра заместителя директора индивидуального Ивановича частного предприятия "Нептун" города Соль-Илецка, предложенного Советом Оренбургской региональной организации Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом - Россия" Сачкова - 1962 года рождения, образование высшее, Владимира начальника Соль-Илецкой межрайонной Николаевича инспекции Госэнергонадзора, предложенного избирателями Соль-Илецкой межрайонной инспекции Госэнергонадзора Секретову - 1947 года рождения, образование высшее, Ираиду ведущего специалиста по делам семьи Вячеславовну администрации города Соль-Илецка, предложенную избирателями администрации города Соль-Илецка Чурилова - 1945 года рождения, образование Юрия незаконченное высшее, оператора котельной, Васильевича предложенного Соль-Илецкой региональной организацией либерально-демократической партии России по избирательному округу № 13:

Воронина - 1957 года рождения, образование высшее, Александра директора товарищества с ограниченной Николаевича ответственностью "Акбулакское малое автотранспортное предприятие", предложенного избирателями товарищества с ограниченной ответственностью "Акбулакское малое автотранспортное предприятие" Акбулакского района Нарушева - 1949 года рождения, образование высшее, Владимира главного специалиста - юриста администрации Прокофьевича Беляевского района, предложенного избирателями финансового отдела, комитета по земельным ресурсам и землеустройству, отдела труда и занятости населения, управления социальной защиты населения, отдела статистики, аппарата администрации, миграционной службы Беляевского района Первуна - 1952 года рождения, образование высшее, Андрея помощник главы по контролю администрации Андреевича Беляевского района, предложенного избирателями финансового отдела, комитета по земельным ресурсам и землеустройству, отдела труда и занятости населения, управления социальной защиты населения, отдела статистики, аппарата администрации, миграционной службы Беляевского района Савостина - 1948 года рождения, образование Виктора средне-специальное, начальника Акбулакского Сергеевича дорожного ремонтно-строительного управления, предложенного избирателями Акбулакского дорожного ремонтно-строительного управления Акбулакского района по избирательному округу № 14:

Байдюкову - 1948 года рождения, образование Галину средне-специальное, ведущего специалиста Михайловну хозрасчетного кадастрового бюро при комитете по земельным ресурсам и землеустройству, предложенного избирателями комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Кувандыка Резниченко - 1936 года рождения, образование высшее, Владимира пенсионера, предложенного избирателями, Захаровича проживающими на улице Гребенникова города Кувандыка Сергеева - 1945 года рождения, образование высшее, Олега генерального директора муниципального Владимировича предприятия спортивно-туристического комплекса "Долина" города Кувандыка, предложенного Советом Оренбургской региональной организации Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом - Россия" Усанова - 1962 года рождения, образование высшее, Анатолия руководителя отдела здравоохранения Анатольевича администрации города Медногорска, предложенного избирателями администрации города Медногорска по избирательному округу № 15:

Зыбина - 1951 года рождения, образование высшее, Ивана главного агронома акционерного общества Александровича им.Шевченко, предложенного избирателями акционерного общества им.Шевченко города Новотроицка Севостьянову - 1976 года рождения, образование Наталью средне-специальное, специалиста по контролю Александровну общего отдела администрации города Новотроицка, предложенную избирателями администрации города Новотроицка Толстых - 1968 года рождения, образование высшее, Василия заместителя начальника правового управления Витальевича ОАО "НОСТА" (ОХМК) города Новотроицка, предложенного избирателями правового управления акционерного общества "НОСТА" (ОХМК) города Новотроицка Щура - 1924 года рождения, образование высшее, Леонида пенсионера, предложенного Новотроицким Сидоровича городским комитетом Коммунистической партии Российской Федерации по избирательному округу № 16:

Васильева - 1947 года рождения, образование высшее, Сергея директора Новоорского профессионально- Александровича технического училища № 32 Новоорского района, предложенного Советом Новоорского отделения Оренбургской региональной организации Всероссийского общественно- политического движения "Наш дом - Россия" Зотова - 1961 года рождения, образование высшее, Владимира директора Приреченского Дома культуры Анатольевича Новоорского района, предложенного Координационным советом Новоорской районной организации Либерально-демократической партии России Катрунцеву - 1969 года рождения, образование высшее, Ирину помощника главы администрации по юридическим Александровну вопросам Новоорского района, предложенную избирателями администрации Новоорского района Гинкеля - 1942 года рождения, образование высшее, Андрея председателя Ассоциации крестьянских Ивановича (фермерских) хозяйств Домбаровского района, предложенного избирателями Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Домбаровского района по избирательному округу № 19:

Черникова - 1951 года рождения, образование Вячеслава средне-специальное, заведующего финансовым Васильевича отделом администрации Адамовского района, предложенного Советом Оренбургской региональной организации Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом- Россия" Качана - 1952 года рождения, образование высшее, Юрия директора Адамовского профессионального Александровича училища № 72, предложенного избирателями профессионального училища № 72 Адамовского района Чайковскую - 1959 года рождения, образование высшее, Тамару секретаря комиссии по делам Ивановну несовершеннолетних администрации, предложенную избирателями администрации Адамовского района Оверина - 1954 года рождения, образование высшее, Николая ведущего специалиста по архитектуре и Васильевича градостроительству администрации, предложенного избирателями администрации Кваркенского района по избирательному округу № 20:

Жуль - 1972 года рождения, образование Евгения незаконченное высшее, юрисконсульта Юрьевича акционерного общества открытого типа Киембаевского асбестового горно-обогатительного комбината "Оренбургасбест", предложенного избирателями акционерного общества открытого типа Киембаевского асбестового горно-обогатительного комбината "Оренбургасбест" города Ясного Короткова - 1953 года рождения, образование высшее, Юрия заведующего отделом по делам гражданской Павловича обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Ясного, предложенного избирателями администрации города Ясного Кесслера - 1949 года рождения, образование Александра средне-специальное, председателя профкома Иосифовича муниципального предприятия "Коммунальное энергетическое объединение", предложенного избирателями управления Муниципального предприятия "Коммунальное энергетическое объединение" города Ясного Юзвина - 1971 года рождения, образование высшее, Юрия юриста администрации Ясненского района, Богдановича предложенного избирателями администрации Ясненского района 2. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации В.Елагин