ТГ, ВК, Дзен, enotrakoed@gmail.com

00022119 0200210 1157401372 А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я П Е Р М С К О Й О Б Л А С Т И П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 10.04.95 № 94 +- -+ О направлении средств фонда финансовой поддержки важнейших отраслей народного хозяйства на финансовую поддержку АПК в 1995 году В целях успешного формирования продовольственного фонда области и финансовой поддержки сельскохозяйственного производства ПОСТАНОВЛЯЮ:

1 Направить в 1995 году средства спецналога в сумме 29,0 млрд.рублей на финансирование аграрного сектора по следующим направлениям:

дотирование животноводческой продукции, реализуемой сельскими товаропроизводителями в продовольственный фонд области, - 13,9 млрд.рублей, в том числе:

мяса крупного рогатого скота и свиней - 8,0 млрд.рублей молока и молочных продуктов - 5,9 млрд.рублей стимулирование работы хозяйств с высокоэффективным ведением сельскохозяйственного производства - 2,7 млрд.рублей частичную компенсацию стоимости комбикормов, закупаемых крупными животноводческими комплексами, птицефабриками, предприятиями ТОО "Пермрыбхоз" - 11,0 млрд.рублей закладку многолетних насаждений - 1,1 млрд.рублей поддержку крестьянских (фермерских) хозяйств - 0,2 млрд.рублей оказание единовременной финансовой помощи хозяйствам Чердынского и Красновишерского районов для проведения посевных работ - 0,1 млрд.рублей 2 Управлению сельского хозяйства и продовольствия, финансовому управлению администрации области:

в течение 10 дней разработать Положение по использованию средств спецналога и порядок их выплаты;

установить контроль за правильностью и своевременностью расчетов.

Губернатор области Б.Ю.Кузнецов 40020