00022119 0200210 1157401372 А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я П Е Р М С К О Й О Б Л А С Т И П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 29.05.95 № 150 +- -+ Об организации регионального информационного моста Пермь- Москва-Вашингтон С целью реализации областной программы государственной поддержки малых предприятий и на основании договора от 23 декабря 1994 г. № 16 между Конфедерацией Союзов предпринимателей России и Ассоциацией предпринимателей строительного комплекса Пермской области "Западный Урал" в Перми создан и начал свою работу региональный центр компьютерного информационного моста Москва-Вашингтон, обеспечивающий обмен информацией о взаимовыгодном сотрудничестве между российскими предпринимателями и центром международного предпринимательства (Вашингтон).
В целях дальнейшего развития предпринимательства и обеспечения оперативного обмена информацией между центром международного предпринимательства (г.Вашингтон) и Ассоциацией предпринимателей строительного комплекса Пермской области "Западный Урал" (г.Пермь) и учитывая, что создание международного центра затрагивает интересы предприятий и предпринимателей всех форм собственности, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1 Управлению делами администрации области передать по договору один персональный компьютер на баланс Ассоциации "Западный Урал".
2 Информационно-вычислительному центру обеспечить подключение Ассоциации "Западный Урал" в областную сеть передачи данных и возможность работы по сети Релком. Содержание точки Релком производить за счет информационно-вычислительного центра.
3 Главному управлению сводного социально-экономического планирования и ресурсов администрации области выделить из инвестиционного фонда по договору средства для организации информационного обмена в размерах:
80 млн.рублей - Ассоциации "Западный Урал" 50 млн.рублей - ИВЦ администрации области.
4 Контроль за выполнением постановления возложить на главное управление сводного социально-экономического планирования и ресурсов администрации области.
Губернатор области Б.Ю.Кузнецов 40020