00022119 0200210 1157401372 А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я П Е Р М С К О Й О Б Л А С Т И П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 20.10.95 № 325 +- -+ О переводе лесных земель в нелесные, продаже земельных участков дорожному комитету администрации области для реконструкции автодороги В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 года № 1064 "О переводе лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом", Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 1993 года № 1767 "О регулировании земельных отношений и развитии аграрной реформы" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1 Разрешить перевод лесных земель в нелесные в лесах 2 группы товарищества с ограниченной ответственностью "Екатерининское" площадью 3,19 га с последующим изъятием и предоставлением дорожному комитету администрации области для реконструкции автодороги Сива-Сатино.
2 Разрешить продажу земельных участков, находящихся в собственности товариществ с ограниченной ответственностью "Лебедское" площадью 0,74 га пашни, "Екатерининское" площадью 8,35 га и используемых в сельскохозяйственном производстве, дорожному комитету администрации области с изменением целевого назначения.
3 Приступить к пользованию земельными участками после получения документов, удостоверяющих право пользования землей.
Губернатор области Б.Ю.Кузнецов 40020