00022119 0200230 1157401372 А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я П Е Р М С К О Й О Б Л А С Т И Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е 19.06.95 № 206-р +- -+ О регистрации предприятия в форме общества с ограниченной ответственностью "ПБХ Потсдамер Баубетройунгс - унд Хандельсгезельшафт МБХ - Чайковский" В соответствии с Законом Российской Федерации от 4 июля 1991 г.
"Об иностранных инвестициях в РСФСР" и на основании заявления управляющего немецкой фирмой "ПБХ Потсдамер Баубетройунгс - унд Хандельсгезельшафт МБХ" от 5 июня 1995 г. об изменении юридическо-правовой формы предприятия:
1 Зарегистрировать предприятие, полностью принадлежащее немецкой фирме "ПБХ Потсдамер Баубетройунгс - унд Хандельсгезельшафт МБХ", в форме общества с ограниченной ответственностью "ПБХ Потсдамер Баубетройунгс - унд Хандельсгезельшафт МБХ - Чайковский", основными видами деятельности которого являются:
выполнение строительных и монтажных работ, включая инженерную подготовку;
реконструкция промышленных, сельскохозяйственных, бытовых и жилых помещений;
заготовка и утилизация вторичного сырья, а также реализация материалов из вторичного сырья;
изготовление и реализация бетона, сборных бетонных элементов и строительных материалов;
торговая деятельность;
организация туризма.
2 Управлению международных и внешнеэкономических связей администрации области выдать свидетельство о регистрации общества с ограниченной ответственностью.
3 Считать общество с ограниченной ответственностью "ПБХ Потсдамер Баубетройунгс - унд Хандельсгезельшафт МБХ - Чайковский" действующим с момента регистрации.
4 Учредителю в 10-дневный срок с момента выдачи свидетельства о регистрации встать на учет в областной налоговой инспекции.
5 Считать утратившим силу распоряжение губернатора области от 27.01.95 № 33-р "О регистрации дочернего хозяйственного общества немецкой фирмы "ПБХ Потсдамер Баубетройунгс - унд Хандельсгезельшафт МБХ".
Губернатор области Б.Ю.Кузнецов 40035