Указ Президента Российской Федерации от 15.03.1999 № 345 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»


Указ Президента Российской Федерации от 15.03.1999 № 345 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»

У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О награждении государственными наградами Российской Федерации

За заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

ЗАЙЧЕНКО Александра Михайловича - генерального директора акционерного общества "Русьхлеб", Ярославская область КОРЯКИНА Леонида Ивановича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза "Красный Октябрь" Куменского района Кировской области ЭРНСТА Льва Константиновича - академика, вице-президента Российской академии сельскохозяйственных наук, город Москва.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БАБАЙЦЕВА Василия Андреевича - генерального директора акционерного общества "Тверьхлебпром", Тверская область БЕЛОМЕСТНОВА Павла Михайловича - генерального директора акционерного общества "Сыркомбинат "Тихорецкий", Краснодарский край БУТ-ГУСАИМА Алексея Андреевича - главного экономиста учебно-опытного хозяйства "Тулинское" Новосибирского государственного аграрного университета ЗАРИТОВСКУЮ Антонину Трофимовну - генерального директора акционерного общества "Молочный завод "Уссурийский", Приморский край КАНИВЦА Василия Андреевича - заведующего фермой производственного кооператива колхоза-племзавода "Красный Октябрь" Арзгирского района Ставропольского края МЕЛЬНИКОВА Николая Викторовича - бригадира оленеводческой бригады товарищества совхоза "Турваургин", Чукотский автономный округ ХРАМЦОВУ Елизавету Вячеславовну - доярку товарищества "Садовод" Макушинского района Курганской области.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

БАРКОВСКОГО Валентина Алексеевича - генерального директора акционерного общества "Астраханская табачная фабрика", Астраханская область ИГНАТОВА Михаила Ивановича - директора Орловской специализированной передвижной механизированной колонны № 1 филиала акционерного общества "Орелагропромстрой" ЛЕРХА Андрея Андреевича - генерального директора акционерного общества "Новокубанский завод керамических стеновых материалов", Краснодарский край ЛЫКОСОВА Ивана Михайловича - председателя колхоза имени Свердлова Богдановичского района Свердловской области ПОДЛЕКАРЕВА Николая Николаевича - профессора Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии ШАФРОНОВА Олега Дмитриевича - директора государственного центра агрохимической службы "Нижегородский", Нижегородская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БЕЛОГО Ивана Федоровича - заведующего отделом Северо-Кавказской государственной машиноиспытательной станции, Ростовская область ЗАЙЦЕВА Петра Ивановича - директора госплемзавода "Боргойский" Джидинского района Республики Бурятия ЗЛОБИНА Геннадия Федоровича - начальника отдела акционерного общества "Орелагропромстрой", Орловская область ЗОЗУЛИНА Юрия Семеновича - заместителя директора Читинского филиала Иркутской государственной сельскохозяйственной академии ЗОЛОТОВА Николая Алексеевича - генерального директора акционерного общества "Степные зори" Большеглушицкого района Самарской области ИГНАТОВА Ивана Алексеевича - каменщика Орловской передвижной механизированной колонны № 1 филиала акционерного общества "Орелагропромстрой" КОПЕЙКИНА Ивана Георгиевича - профессора Читинского филиала Иркутской государственной сельскохозяйственной академии КОРНЕЕВА Николая Владимировича - бригадира монтажников производственно-строительного объединения "Ливныагрострой", Орловская область КОФАНОВА Александра Евгеньевича - председателя Краснодарского краевого комитета профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства "Торговое единство" ЛЕБЕДЕВУ Валентину Дмитриевну - начальника смены маргаринового завода акционерного общества "Нижегородский масложировой комбинат", Нижегородская область МАЛЫХИНА Анатолия Яковлевича - управляющего региональным фондом поддержки развития агропромышленного комплекса Тюменской области ОМАРОВА Омара Магомедовича - чабана производственного кооператива колхоза-племзавода "Красный Октябрь" Арзгирского района Ставропольского края ПЕТРЯШИНА Сергея Юрьевича - главного агронома совхоза имени Масленникова Хворостянского района Самарской области СЕЛЕЗНЕВА Павла Сергеевича - председателя ассоциации крестьянских хозяйств имени Давыдова Челно-Вершинского района Самарской области СЫСОЕВА Василия Ивановича - главу крестьянско-фермерского хозяйства "Нектар" Большечерниговского района Самарской области ХАРИТОНЕНКО Сергея Александровича - главного зоотехника акционерного общества "Первое мая" Балашихинского района Московской области ХВОРОСТЯНОВА Леонида Ивановича - ведущего инженера Северо-Кавказской государственной машиноиспытательной станции, Ростовская область ХРИЩЕНКО Николая Тимофеевича - директора товарищества дорожно-строительной передвижной механизированной колонны "Седельниковская", Омская область ЧИСТЯКОВА Виктора Тихоновича - директора сельскохозяйственного акционерного общества "Жигули" Ставропольского района Самарской области ШИРОКИХ Александра Алексеевича - начальника цеха мыловаренного завода акционерного общества "Нижегородский масложировой комбинат", Нижегородская область.

За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАНИНУ Дмитрию Ефимовичу - доктору экономических наук, профессору, заместителю директора Курского научно-исследовательского института агропромышленного производства ВАСЮКОВУ Павлу Петровичу - доктору сельскохозяйственных наук, заместителю директора Краснодарского научно-исследовательского института сельского хозяйства имени П.П.Лукьяненко ГОРЕНЬКОВУ Эдуарду Семеновичу - доктору технических наук, профессору, заместителю директора Всероссийского научно-исследовательского института консервной и овощесушильной промышленности, Московская область КАПЛИНУ Виктору Николаевичу - доктору медицинских наук, профессору, заведующему кафедрой Пермской государственной медицинской академии ПШЕНИЧНОВУ Роберту Алексеевичу - доктору медицинских наук, профессору, заведующему лабораторией Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения Российской академии наук, Пермская область ХОВАНСКИХ Александру Егоровичу - доктору биологических наук, профессору, заведующему лабораторией Института эволюционной физиологии и биохимии имени И.М.Сеченова, город Санкт-Петербург ШИШОВУ Льву Львовичу - академику Российской академии сельскохозяйственных наук, директору Почвенного института имени В.В.Докучаева, город Москва.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОСТРИКИНУ Ивану Александровичу - заместителю директора, руководителю селекционного центра Всероссийского научно-исследовательского института виноградарства и виноделия имени Я.И.Потапенко, Ростовская область ЛАПТЕВУ Владимиру Радионовичу - доценту кафедры растениеводства Уральской государственной сельскохозяйственной академии, Свердловская область ФЕДОТОВУ Владимиру Григорьевичу - главному агроному колхоза имени Кутузова Шенталинского района Самарской области ФРОЛОВОЙ Алевтине Алексеевне - агроному Псковского государственного сортоиспытательного участка, Псковская область ШАТАЛОВУ Анатолию Павловичу - главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива имени Калинина Хвалынского района Саратовской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БУРДОВУ Геннадию Николаевичу - начальнику Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики ВЫСОЦКОЙ Лидии Антоновне - заведующей лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы Волгоградской городской станции по борьбе с болезнями животных, Волгоградская область ДИКИХ Якову Гавриловичу - начальнику управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией администрации Амурской области КАЛИНИНУ Евгению Петровичу - начальнику отдела-заместителю председателя комитета ветеринарии при правительстве Калужской области ЛАСКАВОМУ Владиславу Николаевичу - директору Саратовской научно-исследовательской ветеринарной станции, Саратовская область МОРКОВКИНОЙ Вере Евгеньевне - заведующей отделом Волгоградской областной ветеринарной лаборатории НОВИЦКОМУ Станиславу Васильевичу - начальнику управления ветеринарии правительства Ставропольского края ПОПОВУ Леониду Кирилловичу - заведующему кафедрой биологии и ветеринарии Мичуринской государственной сельскохозяйственной академии, Тамбовская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДАВЛЕТОВУ Кадыру - главному зоотехнику общества "Водопьяновское" Марксовского района Саратовской области МАЗИКИНУ Николаю Васильевичу - главному зоотехнику акционерного общества имени Ленина Заринского района Алтайского края СОСЕВУ Виктору Александровичу - доценту кафедры скотоводства, технологии производства молока и говядины Уральского государственного института ветеринарной медицины, Челябинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИЛЬИНОВУ Виктору Владимировичу - трактористу акционерного общества "Дюрское" Новоузенского района Саратовской области КИКТЕНКО Николаю Семеновичу - трактористу-машинисту товарищества "Мир" Тальменского района Алтайского края ПРОКАШЕВУ Юрию Георгиевичу - трактористу-машинисту акционерного общества "Дзержинское" Родинского района Алтайского края.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНТИПОВУ Ивану Николаевичу - начальнику инспекции гостехнадзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия АШРАПОВУ Мансуру Габделхаковичу - председателю акционерного общества "Борисово" Можайского района Московской области БАБАЙЛОВУ Валентину Семеновичу - директору государственного предприятия птицефабрики "Первоуральская", Свердловская область БЕЛОЗЕРСКИХ Николаю Григорьевичу - заведующему отделом главного управления сельского хозяйства администрации Иркутской области БРЕЛЮ Валерию Константиновичу - директору экспериментального плодово-тепличного семеноводческого хозяйства Саратовской государственной сельскохозяйственной академии имени Н.И.Вавилова БУРТЕЛОВУ Виктору Григорьевичу - главному специалисту Департамента механизации и электрификации Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации БЫЧКОВУ Николаю Сергеевичу - начальнику Государственной пограничной инспекции по карантину растений по Белгородской области ВНУКОВУ Николаю Михайловичу - председателю правления Орловской областной общественной организации охотников и рыболовов ГОРИНУ Василию Егоровичу - старшему научному сотруднику Сибирского научно-исследовательского института кормов, Новосибирская область ГОРНОСТАЕВУ Александру Алексеевичу - егерю Здоровецкого охотничьего хозяйства Ливенской районной общественной организации охотников и рыболовов, Орловская область ДАВЫДОВУ Платону Павловичу - директору опытно-производственного хозяйства "Ударник" Всероссийского научно-исследовательского института картофельного хозяйства, Чувашская Республика ДОРОНИНУ Виктору Андреевичу - ведущему инженеру-механику коллективного сельскохозяйственного предприятия "Приволжье" Приволжского района Самарской области ЕФАНОВУ Александру Алексеевичу - главному инженеру сельскохозяйственного товарищества "Сельхозтехника", город Балашов Саратовской области ИГНАТЬЕВУ Виктору Петровичу - слесарю-оператору Новоузенской птицефабрики, Саратовская область КАЗАКОВУ Юрию Ивановичу - начальнику Государственной инспекции по карантину растений по Нижегородской области КАЗИЕВОЙ Екатерине Алексеевне - рабочей акционерного сельскохозяйственного общества "Тепличное", город Северодвинск Архангельской области КАЛИНУ Юрию Федоровичу - директору совхоза "Новоалтайский" Первомайского района Алтайского края КАПУСТИНУ Василию Петровичу - профессору кафедры механизации сельского хозяйства Тамбовского государственного технического университета КОМАРОВОЙ Екатерине Даниловне - птичнице Новоузенской птицефабрики, Саратовская область КОНОВАЛОВУ Валентину Александровичу - главе крестьянского (фермерского) хозяйства "Хутор Иргиз" Пестравского района Самарской области КОРЕНДЮКУ Юрию Георгиевичу - директору государственного предприятия птицефабрики "Кировградская", Свердловская область КОСОБРЮХОВУ Николаю Федоровичу - звеньевому акционерного общества "Петропавловское" Новоузенского района Саратовской области КОЧЕТКОВУ Виктору Афанасьевичу - токарю сельскохозяйственного товарищества "Сельхозтехника", город Балашов Саратовской области КОЧЕТКОВУ Николаю Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Луховицкая сельхозтехника", Московская область КУЗНЕЦОВУ Николаю Викторовичу - мастеру-наладчику сельскохозяйственного товарищества "Сельхозтехника", город Балашов Саратовской области КУЗЬМИНУ Владимиру Петровичу - директору сельскохозяйственного товарищества "Сельхозтехника", город Балашов Саратовской области КУТЛЫЕВУ Талгату Мухаметшариповичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Победа" Чекмагушевского района Республики Башкортостан ЛЕВАДНЕВОЙ Валентине Павловне - председателю акционерного общества "Нива" Шебекинского района Белгородской области МАЩУК Галине Николаевне - бригадиру овощеводческой бригады акционерного общества "Радищевское" Новоузенского района Саратовской области МИЛОРАДОВУ Ивану Яковлевичу - первому заместителю директора департамента по социально-экономическому развитию села администрации Тверской области МОРОЗОВУ Василию Ивановичу - председателю комитета аграрных преобразований и развития фермерского хозяйства департамента агропромышленного комплекса и продовольствия администрации Пермской области НЕПОГОДИНУ Леониду Александровичу - начальнику отдела, главному государственному инженеру-инспектору гостехнадзора департамента агропромышленного комплекса и продовольствия администрации Пермской области ОСМАНОВУ Али Абдулхаликовичу - директору Махачкалинского опытно-производственного хозяйства Дагестанского научно-исследовательского института сельского хозяйства ПЕТРОВУ Борису Яковлевичу - председателю колхоза "Заря" Порховского района Псковской области ПИКАЛОВУ Вячеславу Тихоновичу - председателю коллективного сельскохозяйственного предприятия "Восток" Большечерниговского района Самарской области ПЛЕХАНОВУ Александру Васильевичу - председателю каракулеводческого племенного завода-кооператива "Приволжский" Наримановского района Астраханской области ПОЛЕВЩИКОВУ Станиславу Ивановичу - проректору Мичуринской государственной сельскохозяйственной академии, Тамбовская область РУДАМЕТКИНУ Александру Михайловичу - председателю акционерного общества "Новая жизнь" Новоузенского района Саратовской области САМАРКИНУ Валентину Михайловичу - главному инженеру опытно-производственного хозяйства "Тимирязевское" Ульяновского научно-исследовательского института сельского хозяйства СИМАШКОВУ Александру Акимовичу - председателю акционерного общества "Аверьяновское" Богатовского района Самарской области СМОЛЬКИНОЙ Валентине Григорьевне - технику акционерного общества "Алтай" Шелаболихинского района Алтайского края ТОМАРЕВУ Виктору Федоровичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Россия" Аткарского района Саратовской области УТЕГЕНОВУ Марксу Утегеновичу - чабану акционерного общества племзавода "Алгайский" Новоузенского района Саратовской области ФЕДОТОВУ Павлу Петровичу - председателю колхоза "Трудовик" Клявлинского района Самарской области ФИЛАТОВУ Анатолию Гавриловичу - председателю колхоза "Серп и молот" Большечерниговского района Самарской области ФИРСТОВУ Александру Ивановичу - начальнику инспекции - главному государственному инженеру-инспектору гостехнадзора главного управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Омской области ХАРЧЕНКО Александру Пантелеевичу - директору акционерного общества агрофирмы "Мысхако", Краснодарский край ЦАЛКОСОВУ Анатолию Уруспиевичу - директору государственного племптицепредприятия "Михайловское", Республика Северная Осетия-Алания ЦАПЛИНУ Евгению Михайловичу - председателю товарищества "Круглое" Калининского района Саратовской области ЧУБУКОВОЙ Галине Георгиевне - бригадиру-организатору цеха экспериментального плодово-тепличного семеноводческого хозяйства Саратовской государственной сельскохозяйственной академии имени Н.И.Вавилова ШЕПТИЛИЧУ Ивану Петровичу - директору учебно-опытного хозяйства "Уралец" Уральской государственной сельскохозяйственной академии, Свердловская область ШМЕЛЕВУ Николаю Ивановичу - председателю колхоза "Заветы Ильича" Шенталинского района Самарской области ШМОРГУНОВОЙ Валентине Алексеевне - главному государственному хлебному инспектору - начальнику Управления государственной хлебной инспекции по Республике Коми.

За заслуги в области землеустройства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РОГАТНЕВУ Юрию Михайловичу - заведующему кафедрой землеустройства Омского государственного аграрного университета СУХОЦКОМУ Борису Адамовичу - заведующему кафедрой земельного кадастра и права Омского государственного аграрного университета.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОЛИКОВОЙ Нине Алексеевне - директору библиотеки Курской государственной сельскохозяйственной академии имени профессора И.И.Иванова ДРОЗДОВОЙ Людмиле Васильевне - директору студенческого Дворца культуры Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С.Мальцева.

За заслуги в области мелиорации и водного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕЛИОРАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛУКАШЕНКО Владимиру Николаевичу - председателю Комитета по мелиорации земель и сельскохозяйственному водоснабжению Ярославской области.

За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЗИМОВУ Виктору Владимировичу - директору Димитровградского завода по переработке сельхозсырья, Ульяновская область БАЛОВОЙ Галине Константиновне - аппаратчику маргаринового завода акционерного общества "Нижегородский масложировой комбинат", Нижегородская область БАРДАКОВУ Анатолию Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Арсеньевский мясокомбинат", Тульская область БЕГЧЕНКОВОЙ Галине Дмитриевне - бригадиру отделения акционерного общества "Можайский мясокомбинат", Московская область ГОРБОВОЙ Галине Григорьевне - директору хлебокомбината Тальменского районного потребительского общества Алтайского крайпотребсоюза ДЕМИЧЕВУ Евгению Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Бассоль" Ахтубинского района Астраханской области ЗАМОТКИНОЙ Татьяне Николаевне - аппаратчику мыловаренного завода акционерного общества "Нижегородский масложировой комбинат", Нижегородская область ЗУИХИНОЙ Наталье Анатольевне - составителю фарша акционерного общества "Можайский мясокомбинат", Московская область КЛЫНИНУ Вячеславу Васильевичу - генеральному директору акционерного общества хлебозавода "Болдинский", Астраханская область ЛАБУР Валентине Федоровне - начальнику отдела акционерного общества "Можайский мясокомбинат", Московская область ЛЯЧКАНОВОЙ Зое Федоровне - начальнику цеха глицеринового завода акционерного общества "Нижегородский масложировой комбинат", Нижегородская область МЕЛЬНИКОВОЙ Любови Васильевне - весовщику цеха акционерного общества "Можайский мясокомбинат", Московская область ПОНОМАРЕВУ Анатолию Васильевичу - директору Московского машиностроительного завода молочного оборудования САКАЛЬ Ларисе Тимофеевне - начальнику цеха акционерного общества "Можайский мясокомбинат", Московская область СЕЧАНУ Рафаэлю Бенционовичу - генеральному директору акционерного общества "Тульский хладокомбинат", Тульская область СТРОКОВУ Александру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Можайский мясокомбинат", Московская область ФАЙЗУЛЛИНОЙ Валентине Александровне - начальнику цеха акционерного общества "Кондитерская фабрика "Камская", Пермская область ХОХЛЕНКОВУ Сергею Михайловичу - начальнику цеха гидрозавода акционерного общества "Нижегородский масложировой комбинат", Нижегородская область ЧЕРНЫШЕВОЙ Раисе Алексеевне - мастеру участка акционерного общества "Брянскспиртпром", Брянская область.

За заслуги в области рыбного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАТИЧЕВОЙ Людмиле Юрьевне - директору государственного предприятия "Центральная производственная станция по акклиматизации и борьбе с болезнями рыб", город Москва КОЗЛОВУ Юрию Ивановичу - главному специалисту управления ассоциации "Государственно-кооперативное объединение рыбного хозяйства (Росрыбхоз)", город Москва КУЛАХМЕТОВУ Ринату Сулеймановичу - генеральному директору акционерного общества "Мурманская фабрика орудий лова", Мурманская область СОКОЛОВУ Вадиму Виссарионовичу - генеральному директору акционерного общества "Севрыбхолодфлот", Мурманская область ТРОПИНУ Николаю Григорьевичу - генеральному директору товарищества "Союз рыбопромышленников Севера", Мурманская область.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МИХЕЕВУ Анатолию Николаевичу - водителю автомобиля акционерного общества сельскохозяйственного птицеводческого предприятия "Суворовское", Тульская область РОМАНОВУ Виктору Лукьяновичу - заведующему автогаражом опытного хозяйства Северо-Кавказской государственной машиноиспытательной станции, Ростовская область СЕЛИХОВУ Владимиру Николаевичу - водителю автомобиля Ставропольской государственной сельскохозяйственной академии ШТУКАРЕВУ Николаю Алексеевичу - водителю автомобиля акционерного общества сельскохозяйственного птицеводческого предприятия "Суворовское", Тульская область.

За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КУЗНЕЦОВУ Игорю Георгиевичу - главному экономисту государственного учреждения дирекции "Агроэлеваторстрой", город Москва ПУШКАРЕВОЙ Валентине Леонтьевне - главному бухгалтеру акционерного общества "Новообинцевское" Шелаболихинского района Алтайского края.

За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

ЕФИМОВА Геннадия Николаевича, город Новомосковск Тульской области МУРАШКИНА Игоря Степановича, город Омск ПЕРЕПЕЛИЦУ Олега Леонидовича, город Нефтеюганск Ханты-Мансийского автономного округа ПОНОМАРЕВА Александра Кузьмича, город Омск.

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

КОЧУРОВА Юрия Николаевича - рабочего общества производственно-коммерческой фирмы "Зеленхоз", Кировская область ПИТКЕВИЧА Валерия Александровича - заведующего лабораторией Медицинского радиологического научного центра, Калужская область ФУФАЕВА Владимира Владимировича, город Тула ШМУЙДИНА Александра Ивановича - формовщика акционерного общества "Комбинат строительных материалов", город Омск.

Президент Российской Федерации Б.Ельцин

Москва, Кремль 15 марта 1999 года № 345

3 Comments

John Doe

March 27, 2018 at 8:00 am Reply

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

John Doe

March 27, 2018 at 8:00 am Reply

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

John Doe

March 27, 2018 at 8:00 am Reply

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Leave a reply

your email address will not be published. required fields are marked *

Name *
Email *
Website